Cecotec Moking 400 Moka 02 L Nero Oro

Cecotec Caffettiera Ad Induzione Cumbia Moking 400. Macchina per Caffè Moka Fabbricata in Acciaio Inossidabile per 4 Tazze di Caffè, Adatta a Tutti i Tipi di Piatti

Cecotec Moking 400 Moka 02 L Nero Oro

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
33,93 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Caffettiera Ad Induzione Cumbia Moking 400. Macchina per Caffè Moka Fabbricata in Acciaio Inossidabile per 4 Tazze di Caffè, Adatta a Tutti i Tipi di Piatti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Caffettiera Moka Cecotec Moking 400 Acciaio Inox 4 Tazze per Induzione

24h
35,19 €
Spedizione da 8,95 €

Moka Cecotec Moka in Acciaio Inossidabile Cumbia Moking 400

1-15 giorni
36,65 €
Spedizione gratuita

Cecotec Caffettiera Ad Induzione Cumbia Moking 400. Macchina per Caffè Moka Fabbricata in Acciaio Inossidabile per 4 Tazze di Caffè, Adatta a Tutti i Tipi di Piatti

Disponibilità immediata
44,72 €
Spedizione gratuita

Cecotec Caffettiera Ad Induzione Cumbia Moking 400. Macchina per Caffè Moka Fabbricata in Acciaio Inossidabile per 4 Tazze di Caffè, Adatta a Tutti i Tipi di Piatti

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
52,61 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Caffettiera Ad Induzione Cumbia Moking 400. Macchina per Caffè Moka Fabbricata in Acciaio Inossidabile per 4 Tazze di Caffè, Adatta a Tutti i Tipi di Piatti

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Caffettiera italiana Cecotec Mokclassic 900 per 9 tazze - Alluminio pressofuso - Adatta a piani cottura elettrici in vetroceramica e a gas - Guarnizione in silicone - Filtro in acciaio inox - Valvola
15,58 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Caffettiera italiana Cecotec Piccolina 400 per 4 tazze - Acciaio inox - Compatibile con tutti i tipi di fornelli - Guarnizione in silicone - Manico ergonomico - Valvola di sicurezza - Colore rame
14,49 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Caffettiera italiana Cecotec Mokclassic 900 per 9 tazze - Alluminio pressofuso - Adatta a piani cottura a gas elettrici e in vetroceramica - Facile da pulire - Valvola di sicurezza - Filtro in acciaio
18,37 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Caffettiera italiana Cecotec Mokclassic 900 per 9 tazze - Alluminio pressofuso - Adatta a piani cottura a gas elettrici e in vetroceramica - Facile da smontare - Guarnizione in silicone - Valvola di s
17,40 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Caffettiera italiana Cecotec Piccolina 200 per 2 tazze - Acciaio inox - Adatta a piani cottura elettrici in vetroceramica e a gas - Parti smontabili - Valvola di sicurezza - Colore menta
13,49 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Moking 400 Moka 02 L Nero Oro

Offerta più conveniente

Cecotec Moking 400, Moka, 0,2 L, Nero, Oro, Acciaio inox, 4 tazze, Acciaio inox Cecotec Moking 400. Tipo di prodotto: Moka, Capacità: 0,2 L, Colore del prodotto: Nero, Oro. Larghezza: 96 mm, Profondità (con manico): 13,7 cm, Altezza: 200 mm. Quantità per pacco: 1 pz Caratteristiche Tipo di prodotto Moka Capacità 0,2 L Colore del prodotto Nero, Oro Materiale della scocca Acciaio inox Capacità in tazze 4 tazze Materiale di altre parti Acciaio inox Coperchio Sì Adatto a piastra induzione Sì Parti lavabili in lavastoviglie Sì Dimensioni e peso Larghezza 96 mm Profondità (con manico) 13,7 cm Altezza 200 mm Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz
33,93 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it