Caffettiera italiana Cecotec Piccolina 200 per 2 tazze - Acciaio inox - Adatta a piani cottura elettrici in vetroceramica e a gas - Valvola di sicurezza - Manico ergonomico - Colore rame

Caffettiera Italiana Cecotec Piccolina 200 Bronze 100ml Acciaio Inox per 2 tazze

offerte usate a partire da

Caffettiera italiana Cecotec Piccolina 200 per 2 tazze - Acciaio inox - Adatta a piani cottura elettrici in vetroceramica e a gas - Valvola di sicurezza - Manico ergonomico - Colore rame

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Caffettiera Moka Express Piccolina 200 Bronze. 100ml, 2 Tazze di Caffè, Acciaio Inox, Adatta Tutte le Superfici, Filtro Premium, Valvola di Sicurezza, Manico Termoresistente, Design Elegante

Unknown
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Caffettiera Moka Express Piccolina 200 Bronze. 100ml, 2 Tazze di Caffè, Acciaio Inox, Adatta Tutte le Superfici, Filtro Premium, Valvola di Sicurezza, Manico Termoresistente, Design Elegante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Caffettiera Moka Express Piccolina 200 Bronze. 100ml, 2 Tazze di Caffè, Acciaio Inox, Adatta Tutte le Superfici, Filtro Premium, Valvola di Sicurezza, Manico Termoresistente, Design Elegante

Disponibilità immediata
22,94 €
Spedizione gratuita

Cecotec Caffettiera Moka Express Piccolina 200 Bronze. 100ml, 2 Tazze di Caffè, Acciaio Inox, Adatta Tutte le Superfici, Filtro Premium, Valvola di Sicurezza, Manico Termoresistente, Design Elegante

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 14,49 €

Caffettiera italiana Cecotec Piccolina 200 per 2 tazze - Acciaio inox - Adatta a piani cottura elettrici in vetroceramica e a gas - Valvola di sicurezza - Manico ergonomico - Colore rame

Offerta più conveniente

La Piccolina 200 Bronze è una caffettiera italiana di alta qualità, realizzata in acciaio inox, progettata per erogare un caffè eccezionalmente corposo e aromatico. La sua elegante finitura bronzo aggiunge un tocco sofisticato alla tua cucina, coniugando funzionalità e stile. Con una capacità di 200 ml, è perfetta per preparare fino a 4 tazze di caffè, ideali da condividere in qualsiasi momento della giornata. Compatibile con tutte le fonti di calore, inclusi piani cottura a induzione, a gas, elettrici e in vetroceramica, garantisce versatilità e facilità d'uso in qualsiasi ambiente. Il suo design ergonomico e la maniglia termoresistente assicurano una presa comoda e sicura, anche ad alte temperature. La caffettiera è dotata di un filtro interno in acciaio inox di alta qualità che permette di ottenere un caffè puro e tradizionale, senza aromi indesiderati. I componenti rimovibili facilitano una pulizia rapida e semplice, mantenendo prestazioni ottimali. La guarnizione in silicone di al
13,49 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it