GRANI LAVAZZA DA 1 KG VENDING: GUSTO FORTE - GUSTO PIENO

LAVAZZA Espresso Vending - GUSTO PIENO (6 x 1000 g) gamba intera

GRANI LAVAZZA DA 1 KG VENDING: GUSTO FORTE - GUSTO PIENO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

CAFFÈ IN GRANI LAVAZZA GUSTO PIENO 6 KG SPEDIZIONE GRATUITA

109,99 €
EUR 18,33 / kg
Spedizione gratuita

LAVAZZA Espresso Vending - GUSTO PIENO (6 x 1000 g) gamba intera

Disponibilità immediata
136,46 €
22.74 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

CAFFÈ IN GRANI LAVAZZA GUSTO PIENO 12 KG SPEDIZIONE GRATUITA

214,90 €
EUR 17,91 / kg
Spedizione gratuita
GRANI LAVAZZA DA 1 KG VENDING: GUSTO FORTE - GUSTO PIENO

Offerta più conveniente

Brand: Lavazza® / Prodotto: Chicco di caffè / Stile: Forte / Porzione: KG / Marca: Lavazza® / Per (numero di persone): 5 o più / Variante 1: 1kg / Variante 2: Pieno vending / Numero di porzioni: 1 / Unità di misura: kg
22,90 €
ebay.it

Prodotti simili

1kg Lavazza Grani Espresso Crema Ricca - Caffè Lavazza
21,00 €
EUR 21,00 / kg
36 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
12 kg Caffè Lavazza In Grani Aroma Top 100% Arabica - Caffe in grani Lavazza
22,68 €
EUR 22,68 / kg
33 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
1kg 3kg 6kg Caffè Lavazza Grani Crema Ricca Vending Originale in Chicchi gratis
138,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita