0.5 1 2 3 4 6 12 18 24 Kg Caffè Lavazza Grani Vending MIX MISCELE a scelta

LavAzza Decaffeinato

0.5 1 2 3 4 6 12 18 24 Kg Caffè Lavazza Grani Vending MIX MISCELE a scelta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione gratuita

0.5 Kg 1 Busta 500gr Caffè Lavazza Grani Dek Vending Originale in Chicchi gratis

Prezzo totale più basso
17,80 €
EUR 17,80 / kg
Spedizione gratuita

0.5 1 3 6 12 18 24 kg Caffè Lavazza Grani Dek Vending Originale in Chicchi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione gratuita

Carte Noire Espresso No 9 Intense 10 Coffee Capsules 53 g (Pack of 8)

Disponibilità immediata
28,99 €
57.98 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,99 €

1 Kg 2 Buste 500gr Caffè Lavazza Grani Dek Vending Originale in Chicchi gratis

30,04 €
EUR 15,02 / kg
Spedizione gratuita

0.5 1 2 3 4 6 12 18 24 Kg Caffè Lavazza Grani Vending MIX MISCELE a scelta

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,04 €
Spedizione gratuita

0.5 1 3 6 12 18 24 kg Caffè Lavazza Grani Dek Vending Originale in Chicchi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,04 €
Spedizione gratuita

1kg 3kg 6kg Caffè Lavazza Grani Dek Decaffeinato Vending Origin. in Chicchi

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,53 €
Spedizione gratuita

2 Kg 4 Buste 500gr Caffè Lavazza Grani Dek Vending Originale in Chicchi gratis

54,53 €
EUR 13,63 / kg
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
0.5 1 2 3 4 6 12 18 24 Kg Caffè Lavazza Grani Vending MIX MISCELE a scelta

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Miscela: Dek / Tema: Cibo / Contenuto di sale: Non salato / Porzione: da 0.5 a 24kg / Stile: Forte / Reparto alimentare: Dispensa / Ingrediente principale: Caffè / Sapore: Caffè / Data di scadenza: oltre un anno / Imballaggio: Confezione / Tipo: Grano / Forma: Novità / Prodotto: Caffè in Grani / Portata: Snack e aperitivo / Tostatura: Scura / Per (numero di persone): 5 o più / Occasione: Amicizia / Compatibilità: Lavazza, Macchine a grani / Formulazione: Miscela / Qtà: 0.5 Kg / Specifiche alimentari: A basso contenuto di carboidrati, A basso contenuto di grassi
17,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Dek Classico Decaffeinato Caffe' Macinato Per Moka Confezione Da 250 Grammi
6,21 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
30 Capsule Caffè Lavazza DEK Decaffeinato compatibili Nespresso Alluminio
3,90 €
5 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
200 CAPSULE LAVAZZA BLUE DECAFFEINATO -ORIGINALE LAVAZZA-
32,74 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lavazza cialde DECAFFEINATO Espresso Point Originali Capsule Espresso Point DEK DECAFFEINATO (50)
124,90 €
0.31 EUR/1.0 unità
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavazza Caffè Dec, Decaf Espresso, Chicchi di Caffè Interi Decaffeinato, Senza Caffeina, 500g
21,74 €
43.48 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita