Capsule Caffè Borbone Nespresso Miscela BLU compatibili con Macchine Nespresso

Caffè Borbone Respresso Capsule caffè 1000 pz

Capsule Caffè Borbone Nespresso Miscela BLU compatibili con Macchine Nespresso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione gratuita

BORBONE RESPRESSO CAPSULE COMP. NESPRESSO MISCELA BLU 100PZ

2 giorni lavorativi
17,94 €
Spedizione da 8,00 €

Capsule Caffè Borbone Respresso Miscela BLU 5 gr Compatibili Macchine Nespresso

20,00 €
Spedizione gratuita

CAFFÈ BORBONE Represso Miscela BLU Capsule alluminio Compatibili Nespresso 100PZ

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 6,20 €

100 Capsule Caffè Borbone Respresso Miscela BLU compatibili Nespresso

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

100 Cialde Capsule Caffè Borbone Respresso Miscela Blu compatibili Nespresso

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,35 €
Spedizione gratuita

100 Capsule Borbone Respresso Miscela Blu compatibili Nespresso + Kit accessori

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,43 €
Spedizione da 5,00 €

Caffè Borbone Respresso, Miscela Blu - 100 Capsule - Compatibili con le Macchine ad uso domestico Nespresso *

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,77 €
0.23 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

100 Cialde Capsule Caffè Borbone Respresso Miscela Blu compatibili Nespresso ®

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Capsule Caffè Borbone Nespresso Miscela BLU compatibili con Macchine Nespresso

Offerta più conveniente

Tema: Cibo, cucina / Contenuto di sale: Non salato / Stile: 50 Capsule / ProductImageZoomGUID: wwAAAOSwOpxkW17J / Upc: 8034028330476 / Reparto alimentare: Dispensa / Calorie per 100 g/ml: N Q / MPN: REBBLU100N / eBay Product ID (ePID): 14053151399 / Ingrediente principale: Caffè / Sapore: Caffè / Data di scadenza: Chiedi data certa al venditore / Contenuto di cacao: Uguale o inferiore al 34% / Quantità: 100 x 5 g / Allergene: Aromi, Cacao, Spezie / Prodotto: Capsule di Caffè Espresso / Portata: Snack / Condimenti e farciture: Cacao / Tostatura: Medio scura / Per (numero di persone): 1 - 2000 / Linea prodotto: Caffè Borbone / Compatibilità: Nespresso / Formulazione: Miscela / Cucina regionale: Italiana / Colore: Blu / Tipo di preparazione: Macchina Espresso per Capsula / Colore produttore: Multicolore / Porzione: 5 g. / Numero di porzioni: 1 - 2000 / ProductTitle: Caffè Borbone Respresso Miscela Blu Compatible Nespresso - 100 Pezzi / MaturityScore: 8.0 / Imballaggio: Scatola / Tipo: Capsule Caffè Nespresso / EAN: 8034028330476 / Forma: Novità / Volume: 30-50 ml / Calorie per porzione: N Q / Marca: Caffè Borbone / Macinatura: Fine / Occasione: Break / Etichette e certificazioni: Made in Italy / Specifiche alimentari: A basso contenuto di grassi
16,95 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola
Quantità per pacco 1000 pz

Dimensioni e peso

Peso 5 g

Caratteristiche

Tipo di prodotto Capsule caffè
Capacità in tazze 1 tazze
Sistema caffè in capsule/cialde Nespresso
Tipologie di bevande Caffè

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Capsule ideali per macchine Nespresso.
• Varietà di miscele: Gusto intenso e avvolgente.
• Facilità d'uso: Preparazione rapida e senza complessità.

Prodotti simili

Caffe Borbone Capsule per Nespresso Nobile Capsule caffè 50 pz
11,00 €
15 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,99 €
Borbone Rossa Capsule Compatibili Nespresso®*
11,66 €
0.23 EUR/1.0 unità
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caffè Borbone Capsule per Nespresso Suprema Capsule caffè 50 pz
12,90 €
13 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Caffè Borbone Respresso Capsule caffè 100 pz
16,48 €
203 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BORBONE | REspresso | MISCELA ORO - 0600 Capsule
17,90 €
139 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita