36 Cialde Caffè Borbone Bevanda TISANA DETOX INFUSO Filtro Carta 44 MM 2,2 g

Caffè Borbone Cialde Tisana Detox – 72 cialde

offerte usate a partire da

36 Cialde Caffè Borbone Bevanda TISANA DETOX INFUSO Filtro Carta 44 MM 2,2 g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione gratuita

54 Cialde Caffè Borbone Bevanda TISANA DETOX INFUSO Filtro Carta 44 MM 2,2 g

19,10 €
Spedizione gratuita

72 Cialde Caffè Borbone Bevanda TISANA DETOX INFUSO Filtro Carta 44 MM 2,2 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione gratuita

90 Cialde Caffè Borbone Bevanda TISANA DETOX INFUSO Filtro Carta 44 MM 2,2 g

27,25 €
Spedizione gratuita

72 CIALDE filtrocarta ese 44 mm Caffè Borbone Tisana Detox

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
EUR 0,42 / Unità
Spedizione gratuita

108 Cialde Caffè Borbone Bevanda TISANA DETOX INFUSO Filtro Carta 44 MM 2,2 g

31,30 €
Spedizione gratuita

126 Cialde Caffè Borbone Bevanda TISANA DETOX INFUSO Filtro Carta 44 MM 2,2 g

35,40 €
Spedizione gratuita

144 Cialde Caffè Borbone Bevanda TISANA DETOX INFUSO Filtro Carta 44 MM 2,2 g

39,45 €
Spedizione gratuita

162 Cialde Caffè Borbone Bevanda TISANA DETOX INFUSO Filtro Carta 44 MM 2,2 g

43,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Macchina per Caff a Cialde Didi Revolution 0,8 L 450 W Colore Blu
79,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Macchina da caffè BORBONE BlueMoon Blue Moon no Didiesse Frog Evolution
74,00 €
39 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Macchina caffè Cialda 650W SIMPLYMOON Blue
70,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Caffe' Borbone Macchina del caffè a cialde Bluemoon Bianca
74,00 €
28 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Macchina caffè Cialda 650W SIMPLYMOON Sabbia
70,00 €
20 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
36 Cialde Caffè Borbone Bevanda TISANA DETOX INFUSO Filtro Carta 44 MM 2,2 g

Offerta più conveniente

Tema: Cibo, cucina / Stile: Bevande Solubili / Reparto alimentare: Dispensa / Calorie per 100 g/ml: NON APPLICABILI / Sapore: Cannella / Data di scadenza: Chiedi data certa al venditore / Ingrediente principale: Finocchio, Liquirizia e Rabarbaro / Allergene: Finocchio, Liquirizia e Rabarbaro / Prodotto: Cialde Capsule Caffè / Portata: Snack e aperitivo / Condimenti e farciture: liquirizia / Tostatura: Infuso / Per (numero di persone): 1 - 36 / Linea prodotto: Borbone / Compatibilità: Cialda Ese 44 mm / Formulazione: Infuso / Cucina regionale: Italiana / Colore: Verde / Tipo di preparazione: Macchina Espresso a Cialda / Colore produttore: BLU / Porzione: 2,2 g / Numero di porzioni: 36 / Contenuto di olio vegetale: NON APPLICABILI / Imballaggio: Scatola / Forma: Novità / Tipo: Cialda Borbone 44 mm Ese TISANA DETOX / Calorie per porzione: Non Applicabili / Volume: 180 ml / Occasione: Break / Etichette e certificazioni: 100% Made in Italy / Specifiche alimentari: A basso contenuto di carboidrati
15,40 €
ebay.it