Borbone Box Cialde 44mm Miscela Decisa (Nera) 120pz

Caffè Borbone Cialda Miscela Decisa - confezione da 120 pezzi

Borbone Box Cialde 44mm Miscela Decisa (Nera) 120pz

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 8,00 €

Caffè Borbone Cialde Decisa 120 pz

2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

Caffe Borbone - Cialda Decisa 1 CAFFE BORBONE

3-10 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,90 €

CIALDE ESE 44MM CAFFE' BORBONE MISCELA DECISA - BOX 120PZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,42 €
Spedizione gratuita

Caffe Borbone Confezione 120 Cialde 44 mm Miscela Decisa

Disponibilità immediata
24,62 €
0.21 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Caffe Borbone Confezione 120 Cialde 44 mm Miscela Decisa

Disponibilità immediata
24,72 €
Spedizione gratuita

Caffe Borbone Confezione 120 Cialde ESE 44 mm Miscela DECISA (NERA)

Disponibilità immediata
26,51 €
0.22 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Borbone Box Cialde 44mm Miscela Decisa (Nera) 120pz

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,63 €
Spedizione da 4,99 €

Caffe Borbone Confezione 120 Cialde 44 mm Miscela Decisa

Disponibilità immediata
26,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Borbone Box Cialde 44mm Miscela Decisa (Nera) 120pz

Offerta più conveniente

17,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 864 g
Tipo di imballo Scatola
Quantità per pacco 120 pz

Dimensioni e peso

Peso 7,2 g

Caratteristiche

Produttore Caffe Borbone
Colore del prodotto Multicolore
Tipo di prodotto Cialde caffè
Capacità in tazze 120 tazze
Sistema caffè in capsule/cialde Easy Serving Espresso pod (E.S.E.)
Tipologie di bevande Espresso

Informazioni sul prodotto

In breve

• 120 cialde per una riserva duratura
• Compatibilità universale con le macchine da caffè
• Aroma intenso per un risveglio energetico

Prodotti simili

Caffe' Borbone Macchina del caffè a cialde Bluemoon Bianca
74,00 €
11 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Macchina da caffè BORBONE BlueMoon Blue Moon no Didiesse Frog Evolution
88,00 €
18 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
BORBONE CIALDA 44 MISCELA NOBILE 200PZ 44 BORBONE MISCELA DECISA 200PZ
34,90 €
18 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Macchina caffè Cialda 650W SIMPLYMOON Blue
69,00 €
5 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Borbone Capsule Comp. Nespresso Miscela Decisa (Nera) 120pz
23,00 €
22 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €