Cafelizzia 790 Steel Pro, Macchina per espresso acciaio inox satinato
Macchina del caffè espresso Macchina da caffè Espresso Cafelizzia 790 Steel Pro
Prezzo totale più basso
1-15 giorni
93,91 €
Spedizione gratuita
Caffettiera Espresso Cecotec Cafelizzia 790 Steel Pro 1,2L 20 bar con vaporizzatore latte
>72h
99,90 €
Spedizione da 9,95 €
2 varianti a partire da 88,79 €
Cafetera Espresso Cecotec Cafelizzia 790 Black Pro 1,2L 20 bar con vaporizzatore
91,08 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Prodotti simili
Caffettiera Express A Leva Cecotec Cafelizzia 790 1,2 L 1350w Argentato
83,23 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Macchina per caffè espresso Cecotec Cafelizzia 790 Steel DUO 1350W 20 Bar Acciaio inossidabile
63,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di 3 guarnizioni in silicone per macchina da caffè compatibili con Cecotec Cafelizzia 790/890/Pro/Steel/Steel Pro/Steel DUO/Shiny Pro/Fast/Fast Pro, include una spazzola di pulizia
16,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
RECAMAT® - 2 PEZZI - Guarnizioni Macchina caffe - Anello di Tenuta per ricambio Compatibile macchina caffe Cafetera Cecotec Cafelizzia 790/890/Pro/Steel/Steel Pro/Steel DUO/Shiny Pro/Fast/Fast Pro
11,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €