ca-mi Termom.dig.t-40 punta rigida

Ca-mi Termometro Digitale Digit 40 A 40 Secondi Con Punta Rigida, 1Pezzo

ca-mi Termom.dig.t-40 punta rigida

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,07 €
Spedizione da 1,90 €

TERMOMET DIGIT 40 TERMO PU/RIG

2-3 giorni
3,20 €
Spedizione da 5,00 €
ca-mi Termom.dig.t-40 punta rigida

Offerta più conveniente

980030187 TERMOMETRO DIGITALE DIGIT 40 A 40 SECONDI CON PUNTA RIGIDA
3,07 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Ca-mi Termometro Infrarossi T-touch Frontale
13,90 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Ca-mi Termometro Infrarossi T-TOUCH Digitale Senza Contatto Misurazione Rapida
13,70 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Ca-Mi TERMOMETRO INFRAROSSI T-PLUS
22,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ca-mi Termometro infrarossi t-plus
20,80 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Termometro Digitale ca-mi T-One
41,30 €
2 prezzi
laculla.com
Spedizione da 7,90 €