Ca-Mi TERMOMETRO INFRAROSSI T-TOUCH

Ca-mi Termometro Infrarossi T-touch Frontale

Ca-Mi TERMOMETRO INFRAROSSI T-TOUCH

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
11,29 €
Spedizione da 4,90 €

CA-MI Nuovo termometro Infrarossi T-TOUCH TASCABILE

2-3 giorni
12,49 €
Spedizione da 5,00 €

Ca-Mi T-Touch Termometro Infrarossi Frontale

1-2 days
12,57 €
Spedizione da 5,90 €

Termometro infrarossi t-touch

24/72 ore
12,60 €
Spedizione da 6,00 €

T-TOUCH Term.Infrarossi CA-MI

1-3 giorni lavorativi
12,84 €
Spedizione da 5,80 €

T-TOUCH Termometro Infrarossi CA-MI

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,39 €
Spedizione gratuita

TERMOMETRO INFRAROSSI T-TOUCH

2-4 giorni
13,60 €
Spedizione da 4,90 €

Ca-mi Termometro Infrarossi T-touch

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,18 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Termometro Infrarossi T-plus
19,01 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
CA-MI SRL T FLAP Term.Clinico
3,89 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
TERMOM.Dig.DigiT-10 P
5,29 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Ca-mi Termometro Digitale Digit 40 A 40 Secondi Con Punta Flessibile, 1Pezzo
3,60 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
TERMOM.Dig.T-40 Punta Rigida
2,79 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Ca-Mi TERMOMETRO INFRAROSSI T-TOUCH

Offerta più conveniente

T•TOUCH Descrizione Termometro ad infrarossi. Modalità d'uso - Si prega di verificare che il sensore di misurazione non sia sporco, danneggiato o graffiato prima dell’utilizzo. - Si prega di verificare che la temperatura dell’ambiente circostante sia tra i 15 °C e i 35 °C e che non ci siano fattori che possano interferire con la misurazione della temperatura prima dell’utilizzo. - Si prega di non effettuare le misurazioni subito dopo aver fatto il bagno o la doccia, dopo l’attività fisica, dopo aver mangiato o essere stati esposi al sole, caso contrario il risultato della misurazione potrebbe risultare non corretto. - Si prega di non effettuare le misurazioni in condizioni ambientali incerte e/o mutabili rapidamente o in condizioni igieniche precarie, altrimenti il risultato della misurazione potrebbe risultare errato. - Si prega di accertarsi che dispositivo e paziente siano acclimatati alle stesse condizioni ambientali da almeno 30 minuti al momento della misurazione. 1. P
11,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it