ca-mi Eolo app.aerosol pistone

Ca-mi CaMi Eolo Apparecchio Aerosol Pistone

ca-mi Eolo app.aerosol pistone

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
45,74 €
Spedizione da 1,50 €

CA-MI Aerosol A Pistone Aerosolterapia Eolo

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,57 €
Spedizione gratuita

EOLO AEROSOL PISTONE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,62 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

AERESOL PISTONE EOLO CE 0123
32,45 €
9 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
Ca-mi DOCCIA NASALE NASO-FREE
11,03 €
11 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Ca-Mi MISURATORE DI PRESSIONE DA BRACCIO MISSEI 1031 DIAMETRO BRACCIO 22-42 CM
51,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
NEW VAPINAL Inalatore Termale
92,74 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 0,00 €
Spedizione gratuita
ca-mi Eolo app.aerosol pistone

Offerta più conveniente

Eolo NEBULIZZATORE PER AEROSOLTERAPIA Indicazioni: per la nebulizzazione di farmaci broncodilatatori e antibiotici. Caratteristiche: compressore ad alimentazione elettrica 230V/50Hz dotato di nebulizzazione per aerosol terapia. Costruito con corpo in materiale plastico ad elevato isolamento termico ed elettrico in conformità alle normative di sicurezza europee, l'apparecchio é progettato per un uso non continuo e in particolare deve essere fatto riposare 30 minuti ogni 30 minuti di funzionamento. Cod. RE300400
45,74 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it