Cartuccia stampante Epson 29XL (C13T29934012) - Magenta Alta capacità

C13T29934012 EPSON 29XL CARTUCCIA INCHIOSTRO MAGENTA

offerte usate a partire da 21,19 €

Cartuccia stampante Epson 29XL (C13T29934012) - Magenta Alta capacità

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 4,95 €

Epson Serie 29XL Fragole, Cartucce Claria Home per Stampante Inkjet, Single Pack 1 Colore (Magenta) Formato XL, Stampe Casa/Ufficio fino 450 Pagine, Confezione Retail

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Epson Serie 29XL Fragole, Cartucce Claria Home per Stampante Inkjet, Single Pack 1 Colore (Magenta) Formato XL, Stampe Casa/Ufficio fino 450 Pagine, Confezione Retail

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Epson - T29934012 Epson

3-10 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia inkjet alta capacità Fragola T29XL Epson magenta C13T29934012

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,83 €
Spedizione da 9,90 €

Epson Serie 29XL Fragole, Cartucce Claria Home per Stampante Inkjet, Single Pack 1 Colore (Magenta) Formato XL, Stampe Casa/Ufficio fino 450 Pagine, Confezione Retail

Disponibilità immediata
23,16 €
Spedizione da 8,00 €

EPSON T2991 T2992 T2993 T2994 T2996 CARTUCCIA ORIGINALE BK C M Y / Multipack

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,46 €
EUR 23,46 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Epson - Cartuccia ink - 29XL - Magenta - C13T29934012 - 6,4ml

23,99 €
Spedizione da 9,90 €

Epson Serie 29XL Fragole, Cartucce Claria Home per Stampante Inkjet, Single Pack 1 Colore (Magenta) Formato XL, Stampe Casa/Ufficio fino 450 Pagine, Confezione Retail

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,00 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 3400 pz
Quantità per livello 340 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 340 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Quantità per cartone principale 10 pz
Altezza scatola principale 146 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Larghezza scatola principale 102 mm
Quantità per pallett 3400 pz
Altezza del pallet 39 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Altre caratteristiche

Certificazione CE

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura -20 - 40 °C

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Compatibilità marca Epson
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 450 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 6,4 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-335 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-257 - Expression Home XP-255 - Expression Home XP-247 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM C13T29934022

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 145 mm
Profondità imballo 26 mm
Altezza imballo 102 mm
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Cartuccia 29XL per stampanti Epson.
• Funzione: Stampa colori brillanti e dettagliati.
• Capacità: Maggiore numero di pagine stampate.

Prodotti simili

CARTUCCIA ORIGINALE EPSON 29XL MAGENTA XP-235,XP-332,XP335,XP-432,XP-435
22,06 €
4 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
CARTUCCIA 29XL M PER EPSON EXPRESSION HOME XP345 442 445 255 257 352 355 452
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Epson Claria 29XL Inchiostro Originale Cartuccia - Magenta - Getto - 450 Pagine
30,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,72 €
CARTUCCIA 29XL M PER EPSON EXPRESSION HOME XP435 335 332 235 432 342 245 247
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compatibile Epson 29XL Magenta T2993 per Expression Home XP-435 Alta Qualità
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartuccia stampante Epson 29XL (C13T29934012) - Magenta Alta capacità

Offerta più conveniente

Epson Cartuccia stampante, Magenta, Alta capacità, 6.4 ml
19,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it