C-Rope Sacchetto filtrante 10x 9,5 cm nero

C-Rope Borsa filtro Sacchetto filtrante – Nero – Taglia M con tasca aggiuntiva

C-Rope Sacchetto filtrante 10x 9,5 cm nero

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 14,95 €

C-Rope Borsa filtro, Nero, taglia m, Tasca aggiuntiva

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,00 €
Spedizione gratuita
C-Rope Sacchetto filtrante 10x 9,5 cm nero

Offerta più conveniente

- Sacchetto portafiltro C-Rope di dimensioni: 10x 9,5 cm e colore nero - piccolo + compatto - realizzato con materiali riciclati - idrorepellente - fodera interna extra morbida - si adatta a qualsiasi borsa - 8 filtri per fotocamera protetti in modo ottimale e sempre a portata di mano
21,90 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/