C-Rope Borsa per fotocamera in neoprene V2 M

C-Rope Borsa per fotocamera in neoprene, custodia in neoprene con imbottitura in pile, impermeabile, accessori per fotocamera, Nero, m, Zaino

C-Rope Borsa per fotocamera in neoprene V2 M

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 14,95 €

C-Rope Neoprene Camera Bag, Neoprene Pouch with Fleece Lining, Water Resistant,

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,25 €
Spedizione gratuita
C-Rope Borsa per fotocamera in neoprene V2 M

Offerta più conveniente

- Borsa in neoprene C-Rope V2 - Taglia M: 17cm x 18cm x 12cm - trasforma il marsupio in una borsa - dotato di due anelli a D laterali - Protezione contro gli spruzzi d'acqua e gli urti
19,90 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/