C.P. Company - Slip da bagno - - Swimwear - Uomo - Blu - S

C.P. Company - Nylon Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Blu - S

C.P. Company - Slip da bagno - - Swimwear - Uomo - Blu - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
118,50 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Nylon Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Slip da bagno - - Swimwear - Uomo - Blu - S

Offerta più conveniente

Lo slip da bagno C.p. Company di C.p. Company combina una struttura in nylon leggero con dettagli pratici per l'uso quotidiano in spiaggia e in piscina. Presenta un elastico in vita e uno slip interno in rete per una vestibilità sicura e confortevole. Caratteristiche principali: Blu | Mmarrone | Nylon | Elastico in vita | Fodera interna in rete | Tasche laterali a filetto | Tasca frontale con iconica lente | Tasche laterali a filetto | Tasca frontale con lente iconica applicata | Composizione e cura: Nylon
118,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

CP COMPANY Borsa - Marsupio NYLON B nero
180,45 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
C.P. Company - Giacca in Nylon Nero DD Shell - - Jackets - Uomo - Nero - XL
619,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni Cargo CP Company 50 Fili Stretch per uomo
195,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Pantaloni Cargo CP Company 50 Fili Stretch per uomo
195,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
C.P. Company - Ow702A Jacket - - Jackets - Uomo - Nero - XL
625,46 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita