Pantaloni Cargo CP Company 50 Fili Stretch per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
255,00 €
Spedizione da 6,50 €

C.P. Company - Pantaloni Cargo Elasticizzati 50 Fili - - Trousers - Uomo - Beige - M

1-5 giorni lavorativi
283,41 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Cargo Pant - - Trousers - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
296,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

WINSHAPE Pantaloni Casual da Donna Funzionali Comfort Cargo Pants Cp101c
79,99 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
WINSHAPE Pantaloni Casual da Donna Funzionali Comfort Cargo Pants Cp101c
79,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WINSHAPE Pantaloni Casual da Donna Funzionali Comfort Cargo Pants Cp101c
79,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WINSHAPE Pantaloni Casual da Donna Funzionali Comfort Cargo Pants Cp101c
79,99 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Pantaloni Cargo CP Company 50 Fili Stretch per uomo

Offerta più conveniente

I Pantaloni Cargo CP Company 50 Fili Stretch per uomo rappresentano una fusione perfetta tra estetica militare e innovazione tessile. Prodotto dal rinomato marchio CP Company, fondato in Italia nel 1974 da Massimo Osti, questi pantaloni incarnano l'essenza del design utilitario con un tocco moderno. La tecnica di tintura in capo, caratteristica distintiva del brand, dona a questi pantaloni un colore beige unico e intenso, perfetto per un look versatile e sofisticato. Con un taglio regular che assicura comfort e stile, questi pantaloni cargo sono ideali per l'uomo che cerca funzionalità e design all'avanguardia. * Materiali: Cotone, Elastan e Nylon * Colore: Beige * Taglio del Capo: Regular * Genere: Uomo * Referenza: 20CMPA255A006439G-610 * Cintura elastica regolabile con cordino e tasche cargo con patta. * Confezionata in 50 Fili Stretch: il nuovo tessuto elastico in nylon/cotone di C.P. Company.
255,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)