C.P. Company - Pantaloni Cargo Slim-fit - - Trousers - Uomo - Nero - M

C.P. Company - Cargo Pants - - Trousers - Uomo - Nero - M

C.P. Company - Pantaloni Cargo Slim-fit - - Trousers - Uomo - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
206,00 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Cargo Pants - - Trousers - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
240,50 €
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloni Cargo Slim-fit - - Trousers - Uomo - Nero - M

Offerta più conveniente

I pantaloni cargo slim-fit di C.p. Company uniscono la praticità del cargo con una silhouette sartoriale - evidenziata da un'applicazione con logo e molteplici tasche con patta per un utilizzo quotidiano. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Tessuto elasticizzato | Tasche cargo laterali con patta | Tasca posteriore a filetto | Passanti per cintura | Chiusura con zip nascosta | Applicazione logo | Dettagli tasca cargo | Chiusure tasche con patta | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Composizione e cura: 98% cotone | 2% elastan | Lavare in lavatrice. Rimuovere gli accessori staccabili prima del lavaggio.
206,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

C.P. Company - Cargo Pant - -Sport -Uomo -Blu -L
187,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloni Cargo in Cotone - - Trousers - Uomo - Grigio - XL
234,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni Cargo CP Company 50 Fili Stretch per uomo
195,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Pantaloni Cargo CP Company 50 Fili Stretch per uomo
195,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
C.P. Company - Cargo Pant - - Sport - Uomo - Blu - M
187,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €