C.P. Company - Pantaloni Cargo Boxy Micro-Reps - - Trousers - Uomo - Nero - L

C.P. Company - Cargo Pant in Micro-Reps - - Trousers - Uomo - Nero - L

C.P. Company - Pantaloni Cargo Boxy Micro-Reps - - Trousers - Uomo - Nero - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
338,00 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Cargo Pant in Micro-Reps - - Trousers - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
354,00 €
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloni Cargo Boxy Micro-Reps - - Trousers - Uomo - Nero - L

Offerta più conveniente

I pantaloni cargo C.p. Company Micro-Reps Boxy uniscono l'iconico dettaglio della lente a una costruzione in cotone ad alta densità per un look utility-inspired perfetto per tutti i giorni. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Tessuto in cotone ad alta densità | Chiusura zip frontale con bottone in metallo logato | Vita elasticizzata con passanti per cintura | Tasche laterali | Tasca a filetto posteriore con patta e bottone a pressione | Tasche cargo sulle gambe con patta e bottone a pressione | Gamba dritta | Dettaglio lente sulla gamba sinistra | Etichetta logo ricamata sul retro | Stile cargo | Tessuto testurizzato Micro-Reps | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità boxy | Composizione e cura: 100% Cotone
338,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

C.P. Company - Cargo Pant - -Sport -Uomo -Blu -L
187,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni Cargo CP Company 50 Fili Stretch per uomo
195,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
C.P. Company - Pantaloni Cargo in Cotone - - Trousers - Uomo - Grigio - XL
230,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni Cargo CP Company 50 Fili Stretch per uomo
195,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
C.P. Company - Cargo Pant - - Sport - Uomo - Blu - M
187,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €