Zaino da trail Camp Trail Force 2 L TU

C.A.M.P. - Trail Force 2 - Zaino per trail running 2 l - XS-M grigio

Zaino da trail Camp Trail Force 2 L TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
51,99 €
Spedizione da 10,39 €

C.A.M.P. - Trail Force 2 - Zaino per trail running XS-M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
64,76 €
Spedizione da 5,95 €

C.A.M.P. - Zaino - TRAIL FORCE 2 - XS-M - 2 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

Camp trail force 2 hydration jacket blue

4 días giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 5,49 €

C.A.M.P. - Zaino - TRAIL FORCE 2 - XS-M - 2 L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
Zaino da trail Camp Trail Force 2 L TU

Offerta più conveniente

Il Trail Force 2 di Camp è ancora più compatto, leggero e pratico del Trail Force 5, perfetto per gli allenamenti più brevi e le gare. Questo zaino-gilet di alta qualità è dotato di numerose tasche per un facile accesso a bevande, cibo e accessori. Inoltre, l'innovativo sistema di portapali, ispirato ai porta sci X-Press degli zaini da turismo, consente di riporre e rimuovere rapidamente i bastoncini senza doversi fermare. Attività: Versatile Resistente Leggero Caratteristiche tecniche: Parte superiore in tessuto superleggero elasticizzato a 2 vie con trattamento idrorepellente e ad asciugatura rapida. Parte inferiore in morbida rete elastica, traspirante e leggera. Dorso e spallacci in morbida e leggera rete 3D. Tasca con zip sulla tracolla destra per il cellulare. Tasca con cerniera sulla tracolla sinistra per piccoli oggetti (gel, chiavi, ecc.). 2 tasche Soft Flask sugli spallacci, compatibili con le borracce SC da 300 ml e 600 ml e dotate di un cordino elastico per mantenere le
51,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CAMP Trail Force 10 - Unisex - Blu - Taglia XS/M- modello 2024
36,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gilet da corsa Camp Trail Force 5
27,89 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Camp Gilet da corsa Trail Force 10 - 10 L - M-L
84,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet da corsa Camp Trail Force 5
50,04 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camp Zaino Trail Force 20 - 20 L - XS-M
37,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita