TRAIL FORCE 5 - M-L - 5 L

Gilet da corsa Camp Trail Force 5

TRAIL FORCE 5 - M-L - 5 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,89 €
Spedizione gratuita

TRAIL FORCE 5 - M-L - 5 L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,89 €
Spedizione da 3,99 €

TRAIL FORCE 5 - M-L - 5 L

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,89 €
Spedizione da 16,49 €

C.A.M.P. - Trail Force 5 - Zaino per trail running M-L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino da trail Camp Trail Force 5 L M-L

Consegna entro 1-5 giorni
76,50 €
Spedizione da 10,39 €

Camp trail force 5 hydration jacket blue

4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,49 €

CAMP TRAIL FORCE 5 M/L

1-3 giorni
81,00 €
Spedizione gratuita
TRAIL FORCE 5 - M-L - 5 L

Offerta più conveniente

Parte superiore in tessuto elastico in 2 direzioni, super leggero, con trattamento idrorepellente e ad asciugatura rapida. Parte inferiore in morbida mesh elastica, traspirante e leggera Predisposto per hydrobag Spallacci e schienale in morbida e leggerissima rete 3D. Bordature soft Tasca con zip sullo spallaccio destro per cellulare. Tasca con zip sullo spallaccio sinistro per piccoli oggetti (gel, chiavi ecc.) 2 tasche porta Soft Flask sugli spallacci, compatibili con le SF 300 ml e 600 ml e provviste di cordino elastico per tenere in posizione le borracce quando non sono piene. 2 ampie tasche supplementari sugli spallacci per guanti, gel ecc.
27,89 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it