C.A.M.P. Kinetic Rewind Pro - set via ferrata Grey/Blue

C.A.M.P. - Set ferrata - Kinetic Rewind PRO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,90 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. Kinetic Rewind Pro - set via ferrata Grey/Blue

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
93,90 €
Spedizione da 4,95 €

C.A.M.P. - Set ferrata - Kinetic Rewind PRO

Disponibilità immediata
94,67 €
Spedizione da 10,50 €

C.A.M.P. - Set ferrata - Kinetic Rewind PRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,11 €
Spedizione gratuita

CAMP Kinetic Rewind Pro - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Longe via ferrata CAMP KINETIC REWIND PRO TU

Consegna entro 1-5 giorni
102,90 €
Spedizione da 10,39 €

Ammortizzatore di caduta Camp Kinetic Rewind Pro Colore: grigio/blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,90 €

Camp - Corda della via ferrata - Kinetic Rewind Pro - Grigio

in 2 giorni
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

CAMP KINETIC REWIND PRO UNICA

1-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

C.A.M.P. Kinetic Rewind - set via ferrata Grey/Black
98,13 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
CAMP Kinetic Gyro Rewind Pro - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025
135,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - Axion Light L nero/arancione
28,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
C.A.M.P. Kinetic - set via ferrata Blue/Black
62,30 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
C.A.M.P. - Axion Light S nero/arancione
28,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
C.A.M.P. Kinetic Rewind Pro - set via ferrata Grey/Blue

Offerta più conveniente

C.A.M.P. Kinetic Rewind Pro set via ferrata è caratterizzato dall'assorbitore d'energia a lacerazione variabile e dai moschettoni Echo, estremamente sicuri e funzionali. Ideale per chi cerca un set da ferrata comodo e facile da utilizzare. assorbitore di energia a lacerazione, leggero e compatto bracci in fettuccia elasticizzata (sistema Rewind) da 19 mm che, allungandosi quando necessario, non risultano d'intralcio durante la salita con moschettoni Echo dal design ergonomico e dalla grande apertura per favorire l'impugnabilità e il collegamento agli ancoraggi asola ritorta in robusta fettuccia, per un perfetto collegamento all'imbracatura con nodo a bocca di lupo
93,90 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)