CAMP Kinetic Rewind - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

C.A.M.P. Kinetic Rewind - set via ferrata Grey/Black

offerte usate a partire da

CAMP Kinetic Rewind - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
88,90 €
Spedizione da 10,99 €

Camp Set Ferrata Kinetic Rewind Nero

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
95,95 €
Spedizione da 0,00 €

C.A.M.P. - Set ferrata - Kinetic Rewind

Disponibilità immediata
98,13 €
Spedizione da 10,90 €

CAMP KINETIC REWIND UNICA

1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Set ferrata - Kinetic Rewind

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,50 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Set ferrata - Kinetic Rewind

99,90 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Kinetic Rewind - Set via ferrata 87-107 cm grigio

4 - 6 giorni lavorativi
101,60 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Set ferrata - Kinetic Rewind

Disponibilità immediata
109,89 €
Spedizione da 6,95 €

C.A.M.P. - Set ferrata - Kinetic Rewind

Disponibilità immediata
110,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMP Kinetic Gyro Rewind Pro - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025
134,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - Set ferrata - Kinetic Rewind PRO
93,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - Kit FERRATA Kinetic Rewind PRO Energy CR 4 3356/2871-S1 / 3540-S2 - S
206,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camp - Corda della via ferrata - Kinetic Rewind Comp in Alluminio - Grigio
78,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
CAMP Kinetic Rewind - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Se siete arrampicatori di vie ferrate, CAMP ha il set KINETIC REWIND che fa per voi, per garantire che la vostra arrampicata sia funzionale e affidabile. Il set comprende moschettoni Hercules, un anello di fettuccia resistente e un assorbitore di energia leggero e compatto. I cordini in fettuccia da 19 mm si estendono in modo naturale quando necessario, garantendo sicurezza e libertà di movimento. Uscite quindi in sicurezza e con fiducia dalla via ferrata con il set KINETIC REWIND di Camp!
88,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it