CAMP KIT KINETIC REWIND PRO L

C.A.M.P. - Kit FERRATA Kinetic Rewind PRO Energy CR 4 3356/2871-L1 / 3540-L2 - L

offerte usate a partire da

CAMP KIT KINETIC REWIND PRO L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

CAMP KIT FERRATA 3587 KINETIC REWIND PRO ENERGY .

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione da 7,00 €

C.A.M.P. - Kit Ferrata Kinetic Rewind PRO Energy CR 4 3356/2871-L1 / 3540-L2 - L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,00 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Kit Ferrata Kinetic Rewind PRO Energy CR 4 3356/2871-L1 / 3540-L2 - L

Disponibilità immediata
206,90 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Kit Ferrata Kinetic Rewind PRO Energy CR 4 3356/2871-L1 / 3540-L2 - L

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Kit Ferrata Kinetic Rewind Pro Energy - Set da arrampicata L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
231,75 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Kit Ferrata Kinetic Rewind PRO Energy CR 4 3356/2871-L1 / 3540-L2 - L

Disponibilità immediata
244,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

C.A.M.P. Kinetic Rewind - set via ferrata Grey/Black
98,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
C.A.M.P. - Axion Light L nero/arancione
29,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
C.A.M.P. - Axion Light S nero/arancione
29,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CAMP Kinetic Gyro Rewind Pro - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025
134,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - Set ferrata - Kinetic Rewind PRO
93,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAMP KIT KINETIC REWIND PRO L

Offerta più conveniente

Kit ferrata di Camp, modello KINETIC REWIND PRO ENERGY CR 4. Kit ferrata al vertice della gamma, con set conforme ai requisiti di sicurezza previsti dalle norme EN 958 e UIAA 128.. Comprende: set ferrata Kinetic Rewind Pro (3356), imbracatura Energy CR4 (2871-1 Grigio), casco Ikon (3540-2 Grigio). Disponibile in 2 versioni (S e L) con imbracatura e casco di diverse taglie. Set ferrata Kinetic Rewind Pro:. Il set da ferrata Kinetic Rewind Pro è caratterizzato dall'assorbitore d'energia a lacerazione variabile e dai moschettoni Echo, estremamente sicuri e funzionali. La funzionalità è accresciuta dalla fettuccia elasticizzata da 19 mm che, normalmente compatta durante la salita per non intralciare i movimenti, si allunga naturalmente quando necessario. L'asola di collegamento ritorta, in fettuccia in poliestere, assicura il corretto posizionamento del set con punti di attacco di qualsiasi tipo e lo rende quindi utilizzabile con ogni modello di imbracatura.. Con assorbitore d'energia a la
199,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.