Byredo - Hair Perfume Blanche - Eau de Parfum Unisex 75 ml

Byredo - Hair Perfume Blanche - Profumo per capelli 75 ml

offerte usate a partire da

Byredo - Hair Perfume Blanche - Eau de Parfum Unisex 75 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

BYREDO Blanche profumo per capelli da donna 75 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
65,00 €
Spedizione da 5,50 €

BYREDO Blanche Hair Perfume 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
66,64 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Byredo Rose Of No Man's Land Hair Perfume Profumo per capelli (unisex) 75 ml
65,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Byredo Gypsy Water - profumo per capelli spray 75 ml
59,96 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Black Saffron by Byredo for Unisex - 2,5 oz Hair Perfume
76,00 €
101.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Byredo - Hair Perfume Bal d'Afrique - Eau de Parfum Unisex 75 ml
65,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
BYREDO - Eleventh Hour - Hair Perfume 75 ml
109,99 €
146.65 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Byredo - Hair Perfume Blanche - Eau de Parfum Unisex 75 ml

Offerta più conveniente

Il profumo per capelli invita a profumare delicatamente i capelli applicando una cura extra. La formula unica sviluppata da BYREDO lascia i capelli luminosi, nutriti e sottilmente profumati per tutto il giorno."L'idea di Blanche è, come suggerisce il nome, costruita intorno alla mia percezione del colore bianco. Per la prima volta ho creato una fragranza per e con una persona specifica in mente. Volevo catturare il suo lato innocente e incontaminato, con una fragranza quasi trasparente. Blanche rappresenta anche un apprezzamento per la bellezza classica. La fragranza è pura e semplice nella struttura, ma estrema nel carattere". - Ben Gorham, fondatoreNota di testa: Aldeide, Pepe rosa, Rosa biancaNota di cuore: Neroli, Peonia, ViolettaNota di fondo: Legni biondi, Muschio, Sandalo
65,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)