BYREDO Hair Perfume 75 ml

Byredo Rose Of No Man's Land Hair Perfume Profumo per capelli (unisex) 75 ml

BYREDO Hair Perfume 75 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
66,64 €
Spedizione da 5,90 €

Byredo Rose Of No Man's Land 75 ml - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
99,50 €
Spedizione gratuita

Byredo Rose di No Man's Land Profumo Capelli 75 ml - Profumo capelli

1-4 giorni lavorativi
99,50 €
Spedizione gratuita

Byredo Rose of No Man's Land Unisex 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
99,50 €
Spedizione gratuita
BYREDO Hair Perfume 75 ml

Offerta più conveniente

Rose Of No Man's Land Hair Parfume è come un balsamo lenitivo, un'eleganza raffinata che avvolge la pelle e rafforza la spina dorsale. The Rose Of No Man's Land è l'iconico tatuaggio che i soldati indossavano come tributo alle altruiste infermiere della Croce Rossa che salvarono migliaia di vite nella prima guerra mondiale, dando loro speranza in questo periodo che cambiava la vita. Così questo profumo è anche dedicato a tutte le persone che, fino ad oggi, danno aiuto e quindi speranza alle persone in aree di crisi in tutto il mondo, in modo completamente disinteressato. Note di testa: pepe rosa, petali di rosa turcaNote di cuore: fiori di lampone, assoluta di rosa turcaNote di fondo: papiro, ambra bianca
66,64 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Byredo - Rose of No Man's Land Absolu - Eau de Parfum Unisex 50 ml
215,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Byredo - Rose Of No Man´s Land - Eau de Parfum Unisex 100 ml
206,40 €
2,064.00 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Byredo Rose Of No Man's Land Lozione da corpo 225 ml
59,46 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
BYREDO Rose Of No Man's Land 50 ML
170,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Byredo - Rose of No Man's Land Absolu - Eau de Parfum Unisex 100 ml
295,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita