Byredo - Hair Perfume Bal d'Afrique - Eau de Parfum Unisex 75 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Byredo Bal d'Afrique 75 ml Spray capelli

1-4 giorni lavorativi
127,08 €
Spedizione gratuita

Byredo Bal d'Afrique spray capelli 75ml - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
127,08 €
Spedizione gratuita
Byredo - Hair Perfume Bal d'Afrique - Eau de Parfum Unisex 75 ml

Offerta più conveniente

La collezione Hair Perfume è composta da una formula molto particolare, che utilizza un complesso di ingrandimento per i capelli. Grazie all'associazione di molecole polimeriche, si crea un film protettivo intorno alla fibra per ammorbidire e ingrandire i capelli, profumandoli divinamente. I capelli non sono unti né secchi.Il rituale del profumo per capelli è un nuovo gesto di profumazione per abbellire veramente i capelli. La sua applicazione è generosa, naturale e semplice grazie alla sua sottile nebbia profumata. I capelli sono splendidamente profumati con le note del profumo scelto, la fragranza rimane per ore. I capelli sono setosi, morbidi, veramente magnificati.
65,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Byredo - Hair Perfume Blanche - Profumo per capelli 75 ml
59,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Byredo Rose Of No Man's Land Hair Perfume Profumo per capelli (unisex) 75 ml
66,64 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Byredo Gypsy Water profumo per capelli 75 ml
53,79 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Byredo Black Saffron Profumo per Capelli 75 ml
76,00 €
101.33 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Byredo - Hair Perfume Bal d'Afrique - Eau de Parfum Unisex 75 ml
65,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita