Byredo Blanche Eau de parfum Spray 100 ml Donna

BYREDO Blanche Eau de Parfum da donna 100 ml

4,2 (31)

Byredo Blanche Eau de parfum Spray 100 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
206,40 €
2,064.00 per litro
Spedizione gratuita

Byredo Blanche EDP 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,67 €
Spedizione da 4,99 €

Byredo - Blanche - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione gratuita

BYREDO Eau de Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
251,18 €
Spedizione da 5,90 €

Byredo Blanche 100 ml - Eau de Parfum Donna

1-4 giorni lavorativi
478,98 €
Spedizione gratuita

Byredo Blanche 100 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
478,98 €
Spedizione gratuita
Byredo Blanche Eau de parfum Spray 100 ml Donna

Offerta più conveniente

Byredo Blanche Eau de Parfum Spray Vivi un viaggio sensuale nel mondo raffinato di Byredo con Blanche Eau de Parfum Spray. Questa fragranza è un omaggio alla bellezza pura e all’eleganza, con ogni nota sapientemente creata per lasciare un’impressione indimenticabile. Lo scintillio degli aldeidi e le delicate sfumature di rosa e pepe rosa ti accolgono in una incantevole sinfonia olfattiva. * Note di Fondo: Muschio, Note Legnose, Legno di Sandalo * Note di Cuore: Peonia, Viola, Fior d’Arancio Africano * Note di Testa: Aldeidi, Rosa, Pepe Rosa * Profumo: Floreale e Legnoso * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Byredo * Linea Prodotto: Byredo Parfums * Dispenser: Flacone Spray Eau de Parfum per l’Anima Raffinata Blanche non è solo una fragranza; è un’esperienza che ti avvolge con il suo carattere sottile ma potente. L’armonia tra le note floreali di cuore e la base calda crea un’aura di freschezza ed eleganza. Questo profumo è perfetto per ogni occasione, sia che tu partecip
206,40 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/

Prodotti simili

Byredo - Blanche Absolu - Eau de Parfum Unisex 50 ml
215,00 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Byredo - Blanche - Eau de Parfum Unisex 50 ml
170,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Byredo Blanche 100 ml EAU DE PARFUM
245,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Byredo - Hair Perfume Blanche - Profumo per capelli 75 ml
65,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Byredo Blanche Eau de parfum 100 ml
563,50 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

31 Valutazioni
5 stelle
23
4 stelle
1
3 stelle
2
2 stelle
0
1 stella
5
Ebay.de Kunde

La fragranza è autentica e profuma divinamente.

via trustami

Amazon.it Kunde

Perfetto e arrivato per tempo.

via trustami

Amazon.com Kunde

Questo profumo non ha lo stesso odore del campione che ho. Anche se il numero della bottiglia e quello della scatola coincidono, non sono convinto che sia lo stesso profumo del campione che ho ricevuto. Simile, ma non identico. Il sigillo sulla scatola era rotto anche se era avvolta nel cellophane. …

via trustami

Ebay.de Kunde

La migliore offerta che ho trovato online e consegna super veloce. Profumo fresco e piacevole che dura la maggior parte della giornata e ancora di più sui vestiti.

via trustami