Byredo Bal D'Afrique Eau de parfum Spray 50 ml

BYREDO Bal D'Afrique Eau de Parfum 50 ml

4,2 (146)

Byredo Bal D'Afrique Eau de parfum Spray 50 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
143,45 €
2,869.00 per litro
Spedizione gratuita

Byredo Bal d'Afrique EDP 50 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,03 €
Spedizione da 4,99 €

Byredo - Bal D' Afrique - Eau de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Byredo BAL DAFRIQUE EDP 50 ML men Perfume & Fragrance multi in taglia:ONE SIZE

2 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

BYREDO Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
174,29 €
Spedizione da 5,90 €

Byredo Bal d'Afrique 50 ml Unisex - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
332,35 €
Spedizione gratuita

Byredo Bal d'Afrique Eau de Parfum 50 ml - Profumo

1-4 giorni lavorativi
332,35 €
Spedizione gratuita
Byredo Bal D'Afrique Eau de parfum Spray 50 ml

Offerta più conveniente

Byredo Bal D'Afrique Eau de Parfum Spray Lasciati incantare dalla lussuosa fragranza di Byredo Bal D'Afrique, un omaggio alla vibrante cultura e alla ricca storia dell'Africa. Questo raffinato eau de parfum ti conduce in un viaggio aromatico pieno di calore ed eleganza, dove ogni spruzzo rivela una nuova dimensione di bellezza. * Note di Base: Vetiver, Muschio, Ambra, Cedro * Note di Cuore: Viola, Ciclamino, Gelsomino * Note di Testa: Limone di Amalfi, Calendula, Ribes Nero, Bergamotto, Fiore d'Arancio Africano * Fragranza: Floreale legnosa * Tipo: Eau de parfum * Marca: Byredo * Linea Prodotto: Byredo Classics * Dispenser: Spray Eau de Parfum con Carattere Le note di testa di Limone di Amalfi e Fiore d'Arancio Africano creano un'apertura frizzante che risveglia immediatamente i sensi. Addentrandoti nel cuore di questa fragranza, la delicata combinazione di viola, ciclamino e gelsomino ti avvolge con i loro scintillanti aromi floreali. Il tutto è sostenuto da una
143,45 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/

Prodotti simili

Byredo Bal D'Afrique 100ml
205,92 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Byredo - Bal d'Afrique Absolu - Eau de Parfum Unisex 50 ml
187,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Byredo - Hair Perfume Bal d'Afrique - Eau de Parfum Unisex 75 ml
65,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Byredo Edp Bal d'Afrique 50 Ml - 50 ml
189,70 €
379.4 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Byredo - Bal d'Afrique Body Lotion - Lozione per il corpo 225 ml
55,31 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

146 Valutazioni
5 stelle
109
4 stelle
4
3 stelle
7
2 stelle
7
1 stella
19
Amazon.com Kunde

Mia figlia lo adora.

via trustami

Amazon.de Kunde

Profuma bene ma... la fragranza dura davvero pochissimo. Per il prezzo mi aspettavo di più.

via trustami

Amazon.com Kunde

Lo adoro!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Confezione carina e curata. Ricevuto in buone condizioni.

via trustami