Coppia di calzini bv sport light 3d ultra short x2 bianchi

BV SPORT Light 3d Ultra Courte X2 White/white - Uomo - Bianco - Taglia 39/41- modello 2025

Coppia di calzini bv sport light 3d ultra short x2 bianchi

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,49 €

BV Sport 2 paires Light 3D 39/41

3-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,00 €
Coppia di calzini bv sport light 3d ultra short x2 bianchi

Offerta più conveniente

confezione da 2 paia di calzini da corsa ultracorti le calze da corsa nere ultracorte light 3d sono tecniche leggere per la corsa la suola anatomica 3d che compone questa calza permette l attivazione dei recettori sensoriali nella pianta del piede al fine di migliorare comfort e propriocezione la rete ventilata strategicamente posizionata sulla parte superiore del piede regola la temperatura del piede durante lo sforzo e permette al sudore di fuoriuscire per rimanere asciutti il supporto elastico posto sotto il piede favorisce il contatto della suola 3d con l arco del piede e migliora la calzata della calza nella scarpa la tecnologia y sport system protegge le strutture sensibili della caviglia durante la flessione rispetta il movimento del piede all articolazione della caviglia l asta bassa permette di rimanere discreti durante le gare suola anatomica 3d attivazione dei recettori sensoriali nella pianta del piede con rispetto anatomico migliora il comfort e la propriocezione sistema y
13,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 45-47- modello 2026
11,14 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Nero - Taglia 39/41- modello 2025
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 39-41- modello 2026
13,50 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 42-44- modello 2026
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Socquette Light 3d - Uomo - Bianco - Taglia 45/47- modello 2025
11,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €