Bv sport light run miami giallo verde

BV SPORT Light Run Haute Miami - Unisex - Blu / Rosso - Taglia 36/38- modello 2025

Bv sport light run miami giallo verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 5,49 €

BV SPORT Light Run Haute Miami - Unisex - Blu / Rosso - Taglia 36-38- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
13,41 €
Spedizione da 10,99 €

MIAMI LIGHT RUN CALZINO ALTO - BLU/ROSSO 36-38

Consegna entro 1-5 giorni
15,40 €
Spedizione da 10,39 €

BV Sport Light Run 36/38

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,00 €
Bv sport light run miami giallo verde

Offerta più conveniente

prodotto in francia il calzino light run haute miami giallo verde e un calzino ultraleggero ed ecologico per la corsa su tutte le distanze pensata per i runner che cercano la leggerezza assoluta pesa solo 18 g la sua mesh aerata elimina il sudore e mantiene i piedi freschi e asciutti per tutta la corsa la light run high miami giallo verde e dotata di una soletta anatomica 3d nell avampiede per migliorare il comfort e la propriocezione il sistema di tenuta e stabilizzazione del piede e della caviglia a 360 aiuta a mantenere la caviglia in posizione e a stabilizzare il piede nella scarpa la scarpa light run haute miami e realizzata in microfibra ecologica sensil ecocare morbida e leggera composizione 93 poliammide 7 elastan
10,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 45-47- modello 2026
10,27 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Nero - Taglia 39/41- modello 2025
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 39-41- modello 2026
13,50 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 42-44- modello 2026
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Socquette Light 3d - Uomo - Bianco - Taglia 45/47- modello 2025
11,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €