Durable 501719 - Buste Impermeabili Adesive f.to A3, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Buste impermeabili adesive Durable trasparenti formato A3 in conf. 5 pz - 5017-1

Durable 501719 - Buste Impermeabili Adesive f.to A3, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,58 €
11.52 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Buste impermeabili - adesive - A3 - Durable - conf. 5 pezzi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,44 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 501719 - Buste Impermeabili Adesive f.to A3, Busta 5 Pezzi, Trasparente

58,80 €
Spedizione gratuita

Durable 501719 - Buste Impermeabili Adesive f.to A3, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,42 €
Spedizione gratuita

Durable 501719 - Buste Impermeabili Adesive f.to A3, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Disponibilità immediata
60,19 €
Spedizione gratuita

Durable 501719 - Buste Impermeabili Adesive f.to A3, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Disponibilità immediata
64,06 €
Spedizione da 8,98 €

Durable 501719 - Buste Impermeabili Adesive f.to A3, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Disponibilità immediata
70,48 €
Spedizione gratuita

Durable 501719 - Buste Impermeabili Adesive f.to A3, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Disponibilità immediata
72,13 €
Spedizione gratuita

Durable 501719 - Buste Impermeabili Adesive f.to A3, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Disponibilità immediata
72,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Durable Buste impermeabili A5, buste adesive, 5 pezzi, 505719
26,79 €
5.36 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durable 501619 - Buste Impermeabili Adesive f.to A4, Busta 5 Pezzi, Trasparente
38,38 €
7.68 EUR/1.0 unità
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
50 buste postali a bolle autosigillanti adesive for spedizione impermeabili for imballaggi aziendali forniture for il trucco per Imballaggio(Pink,15 * 18cm)
55,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buste Imbottite Per Spedizioni Buste for spedizioni in carta kraft, autosigillanti, adesive, imbottite, impermeabili, for imballaggio postale aziendale(18x23cm,20PCS)
29,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Durable 501719 - Buste Impermeabili Adesive f.to A3, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Offerta più conveniente

Robuste: buste realizzate in plastica trasparente, antistrappo, con effetto antiriflesso; dotate di stabilizzatore UV e resistente agli agenti atmosferici Impermeabili: la chiusura ermetica a pressione protegge il contenuto della busta da pioggia, umidità e sporco; testate secondo lo standard IPX5 (protezione contro i getti d'acqua provenienti da tutte le direzioni) Per interni ed esterni: ottime per esporre informazioni in aree esterne o aree interne molto umide come serre, saune, piscine Fissaggio: applicabili tramite i punti adesivi inclusi nella confezione, rimovibili senza lasciare residui; utilizzabili in formato verticale o orizzontale Confezione: 5x buste impermeabili f.to A3, include 6 punti adesivi e 2 cartoncini inserto per busta
57,58 €
Amazon.it