Durable 501619 - Buste Impermeabili Adesive f.to A4, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 7,95 €

Buste impermeabili - adesive - A4 - Durable - conf. 5 pezzi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,26 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 501619 - Buste Impermeabili Adesive f.to A4, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,38 €
7.68 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Archivio Durable 501619 A4 Trasparente 2 fogli 5 pezzi

>72h
42,29 €
Spedizione da 9,75 €

Durable 501619 - Buste Impermeabili Adesive f.to A4, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,27 €
Spedizione gratuita

Durable 501619 - Buste Impermeabili Adesive f.to A4, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Disponibilità immediata
43,88 €
Spedizione da 9,98 €

Durable 501619 - Buste Impermeabili Adesive f.to A4, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 7,49 €

Durable 501619 - Buste Impermeabili Adesive f.to A4, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Disponibilità immediata
44,16 €
Spedizione da 6,00 €

Durable 501619 - Buste Impermeabili Adesive f.to A4, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Disponibilità immediata
47,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Durable 501619 - Buste Impermeabili Adesive f.to A4, Busta 5 Pezzi, Trasparente

Offerta più conveniente

Robuste: buste realizzate in plastica trasparente, antistrappo, con effetto antiriflesso; dotate di stabilizzatore UV e resistente agli agenti atmosferici Impermeabili: la chiusura ermetica a pressione protegge il contenuto della busta da pioggia, umidità e sporco; testate secondo lo standard IPX5 (protezione contro i getti d'acqua provenienti da tutte le direzioni) Per interni ed esterni: ottime per esporre informazioni in aree esterne o aree interne molto umide come serre, saune, piscine Fissaggio: applicabili tramite i punti adesivi inclusi nella confezione, rimovibili senza lasciare residui; utilizzabili in formato verticale o orizzontale Confezione: 5x buste impermeabili f.to A4, include 4 punti adesivi e 2 cartoncini inserto per busta
34,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it