Durable 174907 - Buste con Fascette di Aggancio, 223 x 380 mm (L x H), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Buste identificative con fascette di aggancio - formato A5 orizzontale (210x148 mm) - Durable - conf. 50 pezzi

Durable 174907 - Buste con Fascette di Aggancio, 223 x 380 mm (L x H), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,26 €
Spedizione gratuita

Durable 174907 - Buste con Fascette di Aggancio, 223 x 380 mm (L x H), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,81 €
2.7 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Durable 174907 - Buste con Fascette di Aggancio, 223 x 380 mm (L x H), Confezione da 50 Pezzi, Blu

136,01 €
Spedizione gratuita

Buste identificative - con fascette di aggancio - A5 orizzontale - blu - Durable

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,77 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 174907 - Buste con Fascette di Aggancio, 223 x 380 mm (L x H), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
153,27 €
Spedizione gratuita

Durable 174907 - Buste con Fascette di Aggancio, 223 x 380 mm (L x H), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
155,72 €
Spedizione da 9,78 €

Durable 174907 - Buste con Fascette di Aggancio, 223 x 380 mm (L x H), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
157,00 €
Spedizione da 6,99 €

Durable 174907 - Buste con Fascette di Aggancio, 223 x 380 mm (L x H), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
160,83 €
Spedizione gratuita

DURABLE - Busta con linguetta, formato A5 orizzontale, blu, 1 confezione, contenuto della confezione: 50 pezzi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
160,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buste identificative magnetiche - 100 x 38 mm - blu - Durable - conf. 50 pezzi
99,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Buste Identificative Magnetiche Durable - 150x67 mm - 1742-04 (Giallo Conf. 50)
154,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Durable 174907 - Buste con Fascette di Aggancio, 223 x 380 mm (L x H), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Offerta più conveniente

Sacchetto a rete con patelle in formato A5 orizzontale in PP. Fissaggio sicuro grazie alle alette a forma di freccia Scambio di informazioni possibile senza rimuovere la borsa Compatibile con lo scanner e a prova di documenti, Incl, parapioggia di protezione dalla pioggia Unità di imballaggio: Confezione da 50 pezzi
130,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it