Buste identificative - con fascette di aggancio - A4 verticale - blu - Durable -

Buste identificative con fascette di aggancio - formato A4 verticale (210x297 mm) - Durable - conf. 50 pezzi

Buste identificative - con fascette di aggancio - A4 verticale - blu - Durable -

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,78 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 175007 - Buste con Fascette di Aggancio, 223 x 530 mm (L x H), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,62 €
3.47 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Buste Identificative con Fascette di Aggancio Durable - A4 Verticale - 1750-07 (

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,98 €
Spedizione da 8,00 €
Buste identificative - con fascette di aggancio - A4 verticale - blu - Durable -

Offerta più conveniente

Gtin: 4005546109091 / Brand: DURABLE / EAN: 4005546109091 / Peso: 2055 g / Lunghezza: 25.2 / Marca: DURABLE / Altezza: 5.8 / Upc: 4005546109091 / MPN: 1750-07 / eBay Product ID (ePID): 2099985413 / ProductTitle: Tasche per identificazione Durable con Fascette di aggancio Blu F.to esterno mm / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 39 mm
172,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Buste identificative magnetiche - 100 x 38 mm - blu - Durable - conf. 50 pezzi
99,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
NBEADS 100 pz 4 misure di Buste per Laminazione Termica, Fogli per Plastificatrice Ad Alta Resistenza Da 0.3mm di Spessore, Plastica Rettangolare per Tessere Identificative Fotografie Documenti Avvisi
21,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Buste identificative - con fascette di aggancio - A4 orizzontale - blu - Durable
172,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €