Buste identificative - con bande adesive - A5 orizzontale - blu - Durable - conf

Buste identificative con bande adesive - formato A5 orizzontale (210x148 mm) - Durable - conf. 50 pezzi

Buste identificative - con bande adesive - A5 orizzontale - blu - Durable - conf

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,68 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 179507 - Buste con Bande Adesive, 223 x 163 x 1.7 mm (L x H x P), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,15 €
2.64 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Durable 179507 - Buste con Bande Adesive, 223 x 163 x 1.7 mm (L x H x P), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
139,44 €
Spedizione gratuita

Durable 179507 - Buste con Bande Adesive, 223 x 163 x 1.7 mm (L x H x P), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,32 €
2.81 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Durable 179507 - Buste con Bande Adesive, 223 x 163 x 1.7 mm (L x H x P), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
140,56 €
Spedizione da 8,98 €

Durable 179507 - Buste con Bande Adesive, 223 x 163 x 1.7 mm (L x H x P), Confezione da 50 Pezzi, Blu

141,51 €
Spedizione gratuita

Durable 179507 - Buste con Bande Adesive, 223 x 163 x 1.7 mm (L x H x P), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,00 €
Spedizione da 6,99 €

Durable 179507 - Buste con Bande Adesive, 223 x 163 x 1.7 mm (L x H x P), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,27 €
Spedizione gratuita

Durable 179507 - Buste con Bande Adesive, 223 x 163 x 1.7 mm (L x H x P), Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
148,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buste identificative magnetiche - 100 x 38 mm - blu - Durable - conf. 50 pezzi
99,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Buste Identificative Magnetiche Durable - 150x67 mm - 1742-04 (Giallo Conf. 50)
154,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
NBEADS 100 pz 4 misure di Buste per Laminazione Termica, Fogli per Plastificatrice Ad Alta Resistenza Da 0.3mm di Spessore, Plastica Rettangolare per Tessere Identificative Fotografie Documenti Avvisi
21,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Buste identificative - con bande adesive - A5 orizzontale - blu - Durable - conf

Offerta più conveniente

Gtin: 4005546981734 / Brand: DURABLE / EAN: 4005546981734 / Peso: 1 / Lunghezza: 22.3 / Marca: DURABLE / Altezza: 16,3 cm / Upc: 4005546981734 / MPN: 1795-07 / eBay Product ID (ePID): 19006800107 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 0.2
131,68 €
ebay.it