SERIE SET CHIAVI A BUSSOLA E BITS IN ACCIAIO CROMO VANADIO SATINATO 94 PZ.

BUSSOLE IN KIT 94 pz - MAURER - SET CHIAVI IN SERIE A BUSSOLA - Serie Plus 94756

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,95 €
Spedizione da 11,90 €

BUSSOLE E BITS IN SERIE 94 PZ.CROMO VANADIO MAURER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

BUSSOLE E BITS IN SERIE PEZZI 94 ATTACCO POLLICI 1/4 IN VALIGETTA ABS

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,30 €
Spedizione da 10,00 €

Maurer 94756 - Set di chiavi a bussola, 1 / 2-1 / 4, 94 pezzi

Disponibilità immediata
115,40 €
Spedizione gratuita

Maurer 94756 - Set di chiavi a bussola, 1 / 2-1 / 4, 94 pezzi

Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione gratuita

Maurer 94756 - Set di chiavi a bussola, 1 / 2-1 / 4, 94 pezzi

Disponibilità immediata
124,52 €
Spedizione gratuita

Maurer 94756 - Set di chiavi a bussola, 1 / 2-1 / 4, 94 pezzi

Disponibilità immediata
128,94 €
Spedizione gratuita

Bussole E Bits In Serie 94 Pz. Cromo Vanadio Maurer

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione gratuita

BUSSOLE E BITS IN SERIE MAURER PLUS CV 94PZ 1/4-1/2 - CF. VALIG. ABS

142,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DEWALT McLaren - Set di 24 viti e bussole in custodia resistente.
34,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
CARRELLO PORTAUTENSILI OFFICINA PIENO GRUETTA CRIC SOTTOPONTE
120,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
goobay Set di attrezzi manuali, 49 pezzi, per lavori di fai da te e da viaggio, set di punte, bussole, porta punte, prolunga per punte, taglierina laterale, pinza a becco, cassetta degli attrezzi
25,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Makita Set di bussole per avvitatore a percussione, 7 pezzi, nero, con valigetta
59,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tipo di bussola: A impatto / Azione: A cricchetto / Utensili inclusi: Chiave / Upc: 8000071947565 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: 8000071947565 / eBay Product ID (ePID): 1955722531 / Caratteristiche: Cromata / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bussole e Bits in Serie Maurer Carbonio 94pz / Gtin: 8000071947565 / Tipo: Chiave a bussola / EAN: 8000071947565 / Numero di pezzi: 4 / Peso: 5 / Materiale: Acciaio / Marca: Maurer / Finitura: Cromato
99,95 €
ebay.it