Busch&muller Lumotec Dopp T Senso Front Light Argento

Busch & Müller Faretto anteriore dinamo a LED LUMOTEC Dopp T senso plus 35 Lux c

offerte usate a partire da

Busch&muller Lumotec Dopp T Senso Front Light Argento

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

busch+müller Lumotec Dopp T Senso Plus - Fanale LED 35 Lux 2022, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Busch & Müller 470BHPB, Supporto per Manubrio. Unisex-Adulti, Nero, Taglia Unica
16,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Supporto Faro Anteriore 470lha 35 Mm
19,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Busch & Müller luce posteriore SECULA E per E-Bike
14,77 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Busch & Müller faro Lumotec IQ-X nero
97,04 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Luce posteriore Busch & Müller Secula LineTec 331 / 2ASK dinamo nero
21,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Busch&muller Lumotec Dopp T Senso Front Light Argento

Offerta più conveniente

BUSCH&MULLER Lumotec Dopp T Senso Faro AnterioreCategoria: IlluminazioneSottocategoria: Luci per Bicicletta0-50 lm, Anteriore, Con StVZOIllumina il tuo percorso con l´intelligenza e l´affidabilità dell´ingegneria tedesca con il faro anteriore Busch & Müller Lumotec Dopp T Senso. Progettato per il ciclista esigente che richiede sicurezza, comodità e prestazioni, questo faro anteriore a dinamo è la soluzione definitiva installa e dimentica per l´uso tutto l´anno. Sperimenta un nuovo livello di sicurezza su strada, sapendo di essere equipaggiato con un sistema di illuminazione che lavora attivamente per mantenerti al sicuro, giorno e notte.Il cuore del Lumotec Dopp T Senso è la sua sofisticata automazione. Il sensore di luminosità integrato monitora costantemente le condizioni di luce ambientale. Quando entri in una galleria, passi sotto un cavalcavia buio o quando inizia a calare il crepuscolo, la luce passa automaticamente dalla sua modalità diurna a basso consumo alla potente luce prin
26,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)