Busch&muller E-werk Rechargeable Battery By Dynamo Hub Nero Black

Busch&muller Batteria Ricaricabile E-werk By Dynamo Hub

Busch&muller E-werk Rechargeable Battery By Dynamo Hub Nero Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
155,49 €
Spedizione da 3,99 €

BATERIA RECARGABLE B&M E-WERK POR DINAMO BUJE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
155,81 €
Spedizione da 9,95 €

BATERIA RECARGABLE B&M E-WERK POR DINAMO BUJE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,77 €
Spedizione da 5,99 €

BATERIA RECARGABLE B&M E-WERK POR DINAMO BUJE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,90 €
Spedizione gratuita

Busch Muller Caricatore Dinamo Bici E-WERK USB Power Bank Regolabile per GPS Sma

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,03 €
Spedizione da 4,99 €

Batteria ricaricabile per dinamo a mozzo Busch & Müller e-werk Noir

2-6 giorni lavorativi
181,38 €
Spedizione da 8,49 €

BATERIA RECARGABLE B&M E-WERK POR DINAMO BUJE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
194,76 €
Spedizione da 5,99 €

BATERIA RECARGABLE B&M E-WERK POR DINAMO BUJE

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita
Busch&muller E-werk Rechargeable Battery By Dynamo Hub Nero Black

Offerta più conveniente

Per tutti coloro che non vogliono fare a meno del cellulare, del GPS, del lettore MP3 o di altri dispositivi elettronici durante la pedalata, Busch & Müller ha sviluppato la bici mobile E WERK. Collegato a una dinamo hub, l'energia è resa utilizzabile per caricare e / o alimentare i dispositivi mobili.Voltaggio e corrente regolabiliCollegamenti universali (ad es. USB)Accessori estesiResistente agli schizzi e all'acqua piovanaUtilizzabile universalmente:Con questa dinamo collegata, dispositivo di alimentazione universale, tensione (fino a 13,3 V)e la corrente (fino a 1,5 A) può essere regolata in modo variabile a piccoli incrementi. Si carica a velocità di ca. 8 km / he più veloce. A soli 15 km / h si ricarica rapidamente come i caricabatterie standard collegati alla rete. Può essere alimentato con un massimo di 50 V CC, in modo che sia possibile anche il funzionamento con una bici elettrica o una batteria per auto.Opzioni di connessione di E WERK:Collegamenti universali per USB, Mini U
155,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Busch&muller Diodos Ixxi Rear Light Nero Black
20,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Lumotec Iq Eyro Front Light Grigio Black
41,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Fanale Anteriore Ixon Space
209,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €