Busch&muller Lumotec Iq-xm 80 Front Light Argento

Busch & Müller e-bike faro Lumotec IQ-XM (168RU65-01) nero

Busch&muller Lumotec Iq-xm 80 Front Light Argento

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
156,49 €
Spedizione da 3,99 €

Busch & Müller IQ-XM, Riflettore Unisex -Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,13 €
Spedizione gratuita

Busch Muller Luce Anteriore E-bike Lumotec IQ-XM 120/170 Lux 9-48V High beam con

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,80 €
Spedizione da 4,99 €

b&m Luce LED a batteria per il fissaggio al manubrio IQ-XM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,53 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Busch & Müller 470BHPB, Supporto per Manubrio. Unisex-Adulti, Nero, Taglia Unica
16,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Busch & Müller faro Lumotec IQ-X nero
85,99 €
11 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Busch&muller Supporto Faro Anteriore 470lha 35 Mm
19,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Busch&muller Fanale Anteriore Lumotec Iq-xs
69,99 €
9 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Busch&muller Fanale Anteriore Ixon Space
119,99 €
6 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Busch&muller Lumotec Iq-xm 80 Front Light Argento

Offerta più conveniente

Luce anteriore per e-bike Busch & Müller Lumotec IQ-XM 80Illumina la tua pedalata come mai prima d´ora con la Busch & Müller Lumotec IQ-XM 80, una luce anteriore di alta qualità progettata in Germania specificamente per le esigenze dei moderni ciclisti di e-bike. Sperimenta una nuova dimensione di sicurezza e visibilità, sia che tu stia attraversando trafficate strade cittadine o esplorando impegnativi sentieri bui dopo il tramonto. Questa luce rivoluzionaria combina un potente fascio di luce anabbagliante a norma per il traffico con un´eccezionale funzione di abbagliante, mettendoti in completo controllo della tua illuminazione.Il cuore della brillantezza della Lumotec IQ-XM risiede nella sua capacità a doppia modalità. Per la guida quotidiana e il pendolarismo, l´abbagliante da 120 lux fornisce un campo luminoso ampio, di lunga portata e perfettamente omogeneo, grazie alla tecnologia IQ all´avanguardia di Busch & Müller. Questo potente fascio di luce è completamente conforme alla nor
156,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)