BURRO KARITE PURO 50ML

BURRO DI KARITE' BIO PURO 100% 50 ml Flora

offerte usate a partire da

BURRO KARITE PURO 50ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
12,53 €
Spedizione da 5,00 €

Burro di Karitè Puro 100%, 50 ml BIO-COSMOS - Cosmetico naturale Dalleffetto rigenerante, protettivo ed emolliente. Base ideale in Aromaterapia., 1

Disponibilità immediata
13,20 €
Spedizione da 7,50 €

Burro di Karitè Puro 100%, 50 ml BIO-COSMOS - Cosmetico naturale Dalleffetto rigenerante, protettivo ed emolliente. Base ideale in Aromaterapia., 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,64 €
35.28 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Farmstay Real Maschera Viso al Burro di Karitè 23 ml
1,23 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Purity Vision Burro di karité biologico 120 ml - cosmetici
8,39 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
KARITE' 50ML PURO BURRO BIO
10,28 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Saponaria Burro Di Karitè Bio 50 Ml
7,50 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
BURRO KARITE PURO 50ML

Offerta più conveniente

Burro di Karité PURO Rigenerante, protettiva, emolliente, è indicato per ogni tipo di pelle, anche sensibile, rendendola giovane ed elastica. Contrasta l'azione del tempo attenuando la formazione delle rughe. Modalità d'uso Emulsionare con il palmo della mano una piccola quantità di prodotto, massaggiare delicatamente fino al completo assorbimento. Caratteristiche Le sostanze e i principi attivi contenuti, stimolano la naturale attività della pelle, proteggendola efficacemente da smog e agenti atmosferici. 100% Origine vegetale. Non contiene conservanti e coloranti, nè alcuna sostanza sintetica. Componenti Butyrospermum parkii butter (shea butter extract); tocopherol. Cod. FU0494 / FU0495<!-- |150e3b67a081db49812849478bc9f5af568a97e127fa0403d6d981377b692b59|20250224093252| -->
12,53 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it