Burro di Arachidi 100% Cremoso, 900 g

GymBeam Peanut Butter 100% 900 g Cremoso

GymBeam Peanut Butter 100% 1000 g Cremoso

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
6,95 €
Spedizione da 2,99 €

Burro di Arachidi 100% Cremoso, 900 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,95 €
Spedizione da 4,90 €

GymBeam Peanut Butter Smooth 100% crema di noci 900 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

GymBeam Peanut Butter 100% 900 g Croccante
6,95 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
GymBeam Peanut Butter with Caramel White Chocolate 340 g
8,50 €
25.0 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
GymBeam Peanut butter with salted caramel 340 g Caramello Salato
7,95 €
23.38 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
GymBeam Protein Peanut Butter Nuts & Whey 1000 g Vaniglia
6,45 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
GymBeam Peanut Butter 100% 340 g Croccante
3,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Burro di Arachidi 100% Cremoso, 900 g

Offerta più conveniente

Il **Burro di Arachidi** è una **crema spalmabile** a base di **100% arachidi**. Ti conquisterà con la sua **consistenza cremosa**, il suo **colore dorato** e il suo ****gusto autentico di frutta secca****. Il suo segreto sta nell'attenta selezione degli ingredienti e nella lavorazione delicata. Le arachidi sono sottoposte a un processo di **lenta tostatura con aria calda**, **senza aggiunta di olio**. Questa tecnologia di lavorazione mantiene il gusto e l'aroma autentico delle arachidi. Dopo la tostatura, le arachidi vengono macinate fino a raggiungere la consistenza desiderata. Nel caso del **burro di arachidi liscio**, si tratta di una crema perfettamente liscia e vellutata, perfetta da spalmare. Ha una composizione naturale, **senza zuccheri aggiunti, olio di palma** o altri additivi. ![](/media/wysiwyg/immagini-descrizioni/Gymbeam/IAF00125251/burroarachidi1.jpg) Per garantire la **massima qualità e purezza**, il prodotto viene sottoposto a **regolari test di laboratorio** per la p
6,95 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.