GymBeam Peanut Butter 100% 340 g Cremoso

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
3,10 €
Spedizione da 0,99 €

GymBeam Burro di Arachidi Naturale Cremoso, Senza Zucchero, Ad Alto Contenuto Proteico, 100% arachidi tostate, Ottima Fonte di Grassi Sani (340 g (1er pack), Cremoso)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,10 €
9.12 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

GymBeam Peanut Butter Smooth 100% crema di noci 340 g

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,10 €
Spedizione da 5,50 €
GymBeam Peanut Butter 100% 340 g Cremoso

Offerta più conveniente

Il Burro di Arachidi è composto al 100% da arachidi. Ha il gusto autentico e delizioso di arachidi e una consistenza cremosa. Senza zuccheri aggiunti, sale, olio di palma o altri additivi. È un'ottima fonte di proteine, grassi insaturi e fibre. Perfetto per arricchire porridge e dessert o per preparare il tipico PB&J.
3,10 €
3 giorni lavorativi
gymbeam.it

Prodotti simili

GymBeam Peanut Butter 100% 900 g Croccante
6,95 €
3 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
GymBeam Peanut Butter with Caramel White Chocolate 340 g
8,50 €
25.0 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
GymBeam Peanut butter with salted caramel 340 g Caramello Salato
7,95 €
23.38 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
GymBeam Peanut Butter 100% 340 g Croccante
3,10 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
GymBeam Peanut Butter 100% Cremoso
17,60 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €