Burley Travoy Market Bag 40 L Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa inferiore Burley Travoy Market Noir

2-6 giorni lavorativi
105,82 €
Spedizione da 8,49 €

Burley Travoy Market Bag, nero/grigio, 40 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,27 €
Spedizione gratuita

Burley Travoy Market Bag, nero/grigio, 40 litri

Disponibilità immediata
124,53 €
Spedizione da 11,90 €

Burley Travoy® Market Bag Borsa Mercato Inferiore

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Burley Borsa Travoy Market 22 L
75,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Burley Travoy Market Bag 40 L Grigio

Offerta più conveniente

BURLEY Travoy Market Bag 40 L Nero / GrigioEleva la tua spesa e le commissioni quotidiane con la BURLEY Travoy Market Bag 40 L in un sofisticato design Nero e Grigio. Questa borsa premium da viaggio e organizer è ingegnerizzata per la massima praticità e capacità, rendendola il compagno perfetto per il tuo stile di vita attivo. Progettata per integrarsi perfettamente con il carrello da bicicletta Burley Travoy, questa borsa trasforma il tuo tragitto o la tua spesa in un´esperienza senza sforzo, permettendoti di trasportare di più con maggiore facilità e stabilità.La BURLEY Travoy Market Bag 40 L in Nero/Grigio è una borsa da viaggio robusta e versatile progettata per soddisfare tutte le tue esigenze di spesa al mercato. Dotata di un´ampia capacità di 40 L, questa borsa può facilmente contenere tutta la tua spesa, frutta, verdura e altro ancora. Realizzata con materiali resistenti, la borsa è dotata di cinghie rinforzate per il massimo supporto, rendendola facile da trasportare. Il suo
92,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)