Burley Travoy Market Bag 22 L Nero,Grigio

Burley Borsa Travoy Market 22 L

Burley Travoy Market Bag 22 L Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da rimorchio Burley Travoy Market Gris

2-6 giorni lavorativi
87,35 €
Spedizione da 8,49 €

Burley Travoy Upper Market Bag, Heathered Charcoal

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,34 €
Spedizione gratuita

Burley Travoy Upper Market Bag, Heathered Charcoal

104,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Burley Travoy Market Bag 40 L Grigio
92,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Burley - Copertura antipioggia per Travoy in una borsa a telaio, colore: Ciano
49,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,53 €
Burley, Borsa Superiore per Trolley da Bicicletta Travoy Shopping Bag, Nero (Black), 43 x 38 x 18 cm
99,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cinghie per borsa travoy con tensionatore corto Burley (x4) Noir
19,22 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Burley Travoy Market Bag 22 L Nero,Grigio

Offerta più conveniente

Scopri il massimo della praticità e dello stile con la Borsa da Mercato BURLEY Travoy da 22 L, una scelta di prim´ordine nella categoria delle borse da viaggio, progettata per completare perfettamente il tuo stile di vita attivo. Questa borsa rivoluziona il modo in cui fai la spesa, vai al lavoro e viaggi in bicicletta, integrandosi perfettamente con il sistema di carrello per biciclette Burley Travoy. Dimentica zaini ingombranti o borse laterali instabili e dai il benvenuto a un trasporto facile e sicuro per tutti i tuoi beni.Progettata per il ciclista urbano moderno e l´acquirente astuto, questa borsa da mercato è l´epitome del design funzionale. Il suo beneficio principale risiede nell´aggancio click-and-go senza sforzo al Burley Travoy, che ti consente di fissare un carico completo di generi alimentari o essenziali in pochi secondi. Ciò crea un baricentro basso e stabile, rendendo la tua guida più sicura e piacevole. Una volta giunto a destinazione, la borsa si sgancia con la stess
75,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)