Burberry Hero set uomo Eau de Toilette 100 ml + Eau de Toilette 10 ml + Doccia gel 75 ml

Burberry Hero Set Regalo

Burberry Hero set uomo Eau de Toilette 100 ml + Eau de Toilette 10 ml + Doccia gel 75 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
77,56 €
96,95 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Burberry Hero EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + gel doccia 75 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
77,58 €
Spedizione da 5,50 €

Burberry Hero 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
129,35 €
Spedizione gratuita

Burberry Hero Donna 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
129,35 €
Spedizione gratuita

Burberry Hero Set 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
129,35 €
Spedizione gratuita
Burberry Hero set uomo Eau de Toilette 100 ml + Eau de Toilette 10 ml + Doccia gel 75 ml

Offerta più conveniente

Hero by Burberry è una fragranza legnosa speziata da uomo, lanciata sul mercato nel 2021. Questa fragranza incarna forza ed eleganza, rendendola una scelta ideale per l’uomo moderno che apprezza il classico con un accento contemporaneo.Composizione della fragranza si apre con una nota fresca ed energica di bergamotto, che dona una scintilla immediata e una piacevole freschezza. Le note di cuore sono formate da ginepro e pepe nero, che apportano una profondità speziata e aromatica. Le note di fondo sono magistralmente composte da cedro dell’Atlante, cedro della Virginia e cedro dell’Himalaya, che offrono una base legnosa solida e persistente. Hero by Burberry è una fragranza che vi accompagnerà per tutto il giorno lasciando un’impressione indimenticabile.
77,56 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Burberry Hero EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml variante Cover With Hearts
61,00 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Hero Eau de Toilette 50 ml Gift Set
48,75 €
48,75 EUR / St.
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Hero Eau de Parfum Set Regalo
84,59 €
5 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Burberry Hero confezione regalo per uomo
90,56 €
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Burberry Hero Set Regalo
73,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita