Burberry Hero EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml variante Cover With Hearts

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
61,00 €
Spedizione da 5,50 €

Burberry Hero EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml M

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
76,60 €
Spedizione gratuita

Burberry Burberry Hero Case 2 Pcs

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
77,80 €
Spedizione gratuita

Burberry Hero Eau de Parfum Uomo - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
121,76 €
Spedizione gratuita

Burberry Hero Uomo Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
121,76 €
Spedizione gratuita

Burberry Hero 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
121,76 €
Spedizione gratuita
Burberry Hero EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml variante Cover With Hearts

Offerta più conveniente

Hero Eau de Parfum di Burberry è una fragranza legnosa e speziata per uomo, lanciata nel 2022. Questa nuova fragranza di Burberry è un'interpretazione moderna e dinamica della mascolinità, ideale per uomini coraggiosi e sicuri di sé. Lafragranza inizia con note fresche e aromatiche di aghi di pino e olibano, fornendo un'introduzione rinfrescante e rinvigorente. Il cuore della fragranza è composto da accordi caldi e balsamici di benzoino e incenso, che aggiungono profondità e raffinatezza al profumo. La base della fragranza è costruita su un trio di cedri nobili - il cedro dell'Atlante, il cedro dell'Himalaya e il cedro della Virginia- che forniscono una finitura legnosa ricca e duratura. Hero Eau de Parfum di Burberry è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono esprimere la loro forza ed eleganza attraverso una fragranza unica.
61,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Burberry Hero Eau de Parfum Set Regalo
84,59 €
5 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Burberry Hero Eau de Parfum da uomo 150 ml
87,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Burberry Hero Eau de Parfum Set Regalo
121,76 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione gratuita
Burberry Hero Eau de Parfum (uomo) 100 ml
63,44 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €