Burberry Donna Burberry BE4216 30018G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Normale Sfumato

Burberry Donna BE4216 30018G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Normale Sfumato

Burberry Donna Burberry BE4216 30018G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
146,30 €
Spedizione gratuita

GAFAS DE SOL - BURBERRY / 0BE4216 Calibre: 57 Color: 30018G Cura della persona e salute

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,09 €
Spedizione gratuita

Burberry BE 4216 30018G 57 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
193,90 €
Spedizione gratuita

Burberry Regent Collection Be 4216 Occhiali Da Sole Donna Nero Cat-eye Grigio 57mm

1-3 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita
Burberry Donna Burberry BE4216 30018G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Burberry BE4216, con montatura cat eye in acetato sono il massimo dell'eleganza, con un design affusolato che dona un look raffinato e chic. Il colore nero e le lenti grigio accentuano l’eleganza del modello, perfetto per chi ama accessori dal tocco femminile. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché allungano e slanciano i tratti. Ideali per donna.
146,30 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Burberry BE4216 300213
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Burberry Be4216 cod. colore 3001t3 Donna Cat eye Nero
176,23 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita