Burberry Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum Intense (donna) 50 ml

Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense da donna 50 ml

offerte usate a partire da

Burberry Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum Intense (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
68,88 €
Spedizione da 5,50 €

Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
73,63 €
1472,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Her Elixir

Spedito in 10-14gg lavorativi
83,54 €
Spedizione da 10,00 €

Burberry Her Elixir de Parfum eau de parfum per donne 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
84,24 €
Spedizione gratuita

BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
85,90 €
Spedizione da 5,90 €

BURBERRY, Her Elixir de Parfum, Eau de Parfum, profumo da donna, 50 ml, rosa

Disponibilità immediata
86,00 €
172.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Burberry Her Elixir de Parfum Intense Eau de Parfum da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
87,83 €
175.66 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
88,80 €
Spedizione da 5,50 €

Burberry Her Elixir de Parfum Donna 50 ml

3-5 giorni lavorativi
98,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense da donna 100 ml
102,61 €
102.61 EUR / 100 ml
11 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense da donna 30 ml
62,07 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Burberry Her Elixir de Parfum confezione regalo da donna
128,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum Intense (donna) - disimballato 50 ml
77,12 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum Intense (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Burberry Her Elixir de Parfum è una fragranza femminile lanciata nel 2022. Questa nuova ed eccitante fragranza è stata creata dai talentuosi profumieri Jérôme di Marino e Maïa Lernout, che hanno unito la loro esperienza e creatività per dare vita a questo profumo unico. Lacomposizione della fragranza inizia con note rinfrescanti e dolci di fragola e mora, che apportano un'introduzione fruttata e fresca. Il cuore della fragranza è costituito da un gelsomino elegante e delicato, che aggiunge una profondità floreale e una femminilità al profumo. Le note di fondo di vaniglia, ambra e sandalo forniscono un finale sensuale e caldo che arricchisce l'impressione generale della fragranza. Burberry Her Elixir de Parfum è una fragranza che incarna la femminilità e l'eleganza moderne.
68,88 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it