Burberry Burberry Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Burberry Her Eau de parfum Spray 50 ml

offerte usate a partire da

Burberry Burberry Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
47,98 €
Spedizione da 5,50 €

Burberry Burberry Her Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
56,65 €
1133,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Burberry Her Eau de parfum Spray 50 ml

3-5 giorini lavorativi
56,65 €
1,133.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Burberry - Her Profumi donna 50 ml female

inStock
59,99 €
1199.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Her Eau De Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
61,23 €
Spedizione da 10,00 €

Burberry Her Eau De Parfum Spray, 50 ml

Disponibilità immediata
66,00 €
132.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Burberry Her Eau De Parfum Spray, 50 ml

Disponibilità immediata
68,50 €
Spedizione da 10,00 €

Burberry Her EDP - Eau de Parfum Spray 50 ml

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,61 €
Spedizione da 4,99 €

Burberry Burberry Her Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
72,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Burberry Her Eau de parfum Spray 100 ml
62,05 €
620,50 EUR / l
26 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Burberry Her Eau de Parfum donna 30 ml
33,49 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Her London Dream Eau de Parfum (donna) 50 ml
55,25 €
110.50 EUR / 100 ml
15 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Burberry Brit for Her Eau de Toilette (donna) 100 ml
34,18 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Her Blossom Eau de Toilette (donna) 100 ml
70,89 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Burberry Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Burberry Her è una fragranza floreale-fruttata gourmand da donna lanciata nel 2018. Questo elegante profumo rivela una fragranza fresca e dolce piena di energia e gioia, perfetta per le donne moderne che vogliono distinguersi con la loro unicità ed eleganza. La fragranza inizia con fragola fresca, lampone, mora, ciliegia, ribes nero, mandarino e limone. Questo mix colorato di frutti crea un inizio dolce e rinfrescante che affascina immediatamente. Il cuore della fragranza unisce delicate note floreali di violetta e gelsomino, conferendo al profumo un carattere romantico e sofisticato. Le note di fondo di muschio, vaniglia, cashmeran, note legnose, ambra, ramoscello e patchouli conferiscono alla fragranza una base calda e duratura che persiste sulla pelle per tutto il giorno. Burberry Her è la scelta perfetta per le donne che cercano una combinazione equilibrata di dolcezza ed eleganza.
47,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it