BUNDLE GIOIA PLUS NERO+48CAPS

BIALETTI GIOIA PLUS +48CAPS CAPSULE, Nero

BUNDLE GIOIA PLUS NERO+48CAPS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

BUNDLE GIOIA PLUS NERO+48CAPS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,05 €
Spedizione gratuita

BIALETTI GIOIA PLUS +48CAPS CAPSULE, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
89,49 €
Spedizione gratuita

BUNDLE GIOIA PLUS NERO+48CAPS

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

BUNDLE GIOIA PLUS NERO+48CAPS

Disponibilità immediata
95,90 €
Spedizione da 14,01 €

Macchina caffe Bialetti Gioia plus confezione 48 capsule incluse black nero

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

BUNDLE GIOIA PLUS NERO+48CAPS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,04 €
Spedizione gratuita

BUNDLE GIOIA PLUS NERO+48CAPS

Disponibilità immediata
98,25 €
Spedizione gratuita

Bialetti - Macchina Da Caffè Bundle Gioia Plus Nero+48caps-nero Bialetti

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIALETTI M/CAFFE' GIOIA PLUS ROSSO
69,49 €
16 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
BIALETTI M/CAFFE' GIOIA PLUS BIANCO
83,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Macchina da caffè BIALETTI GIOIA PLUS ROSSA Caffè in Capsule Colore Rosso NUOVA
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
96 capsule COMPATIBILI CON BIALETTI - MIX DEGUSTAZIONE - 32 Intenso, 32 Cremoso, 16 Arabico,16 Decaffeinato - NON COMPATIBILE CON LE MACCHINE DI ULTIMA GENERAZIONE tipo GIOIA PLUS -
32,90 €
0.34 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Macchina da caffè BIALETTI GIOIA PLUS BIANCA Caffè in Capsule BIANCO NUOVA
74,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BUNDLE GIOIA PLUS NERO+48CAPS

Offerta più conveniente

Gioia Plus è la nuova ed innovativa macchina espresso Bialetti dal design esclusivo e compatto per chi desidera un prodotto dall’estetica accattivante e dalle comode funzioni per un caffè sempre perfetto. Il regolatore della temperatura e della lunghezza del caffè e le spie di segnale luminose in base alle necessità della macchina (mancanza di acqua, capienza cassetto capsule al limite e necessità di decalcificazione) si uniscono al nuovo sistema di estrazione Bialetti 2.0 per un caffè cremoso e vellutato come quello del bar. Gioia Plus è disponibile in tre diverse colorazioni: rosso per chi ama i colori vivaci, bianco per gli ambienti più moderni e nero per chi non vuole rinunciare ad un tocco di eleganza. Funziona esclusivamente con Capsule originali Bialetti il Caffè d'Italia in alluminio (INCLUSE 48 CAPSULE)
84,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it